Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суицид


Рекомендуемые сообщения

Давайте ка потрём такую тему, круто это или нет, страшно ли, какой смысл, попытки, удачные и неудачные, истории известных суицидалистов:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неприятная тема. Со стороны, может, и прикольно смотреть на это, но те, кто пережил такое (у кого уходили таким образом близкие люди), - им это вспоминать неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Я вас не просил высказывать своё субъективное мнение, все знают что это плохо, меня интересует мнение людей, как раз столкнувшихся, я сам не раз имел неудовольствие лицезреть сей акт, не всегда осознанный, но всё же может найдём причину почему так чешутся руки, и что за центр мозговой заставляет искать себе конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еу не обязательно, мона штоб каждый предложил на свой взгляд наиболее интересный вариант самоубийства, а потом подумаем и выберем лучшии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Многие творцы, когда считали что они себя исчерпали, делали это как свой последний акт творения, мне каца када боженька Иегова тоже с этим столкнётся, то и всему придёт пиндык без нас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, может дли Бог покончить жизнь самоубийством?

А животные? А растения?

 

может

и тогда миром будет править сотона!!!!хахаха!!!

мой хомячк когда я его пускакю побегать по столу прыгает с него. возможно хочет умереть

а растения могут впитать в себя какую нить хрень и умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство апстену - тоже самоубийство (самый страшный грех), но есть смягчающее обстоятельство. В преисподней, на суде Божьем можно отмазаться типо: - "Да че ты гонишь епт? Стена сама навалилась, а я даже пернуть не успел."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...