Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суицид


Рекомендуемые сообщения

Забудь

Всё то чему так долго учила тебя

Жизнь

Такая злая и бессмысленная

Смерть

Придёт и расскажет то о чём мечтал

Нет

Ты ещё поживи ты ещё не устал

 

На дне-е

 

Кровь

Ты видишь её через пластик шприца

Зло

И нет передышки и не видна конца

Дней

Которые всё глубже тянут тебя

К той

Что получит тебя навсегда

 

На дне-е

 

Стон

Слетает с губ когда нет больше слов

Сон

Ты живёшь в ожидании пророческих сно-

Ва

Твой рукав прилипает на сгибе локтя

Боль

Ты кричишь когда никто не слышит тебя

 

На дне-е

 

Всё

Ты опять ставишь точку чтоб уйти навсегда

Но

Коварная жизнь неотпустит тебя

Где?

Ты как глупый котёнок стремишься понять

Здесь

Ты смотришь в зеркало и не можешь себя узнать...

 

Себя узнать...Себя узнать...

 

На дне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто-нить знает, как убить ближнего с помощью листка бумаги в линеечку, таблетки валидола и использованного дырявого гандона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает, как убить ближнего с помощью листка бумаги в линеечку, таблетки валидола и использованного дырявого гандона?

 

это что - ведь ассортимент?

не густо...

 

если б был бы не дырявый...я бы тебе подсказала способ...а так - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не угадали! Верный ответ

 

лист складывается пополам, сворачивается в трубку, хорошо подминается пальцами для жесткости.

 

на него натягивается гандон, конец завязывается.

 

В полученное устройство заряжается таблетка валидола и направляется в глаз ближайшего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не угадали! Верный ответ

 

лист складывается пополам, сворачивается в трубку, хорошо подминается пальцами для жесткости.

 

на него натягивается гандон, конец завязывается.

 

В полученное устройство заряжается таблетка валидола и направляется в глаз ближайшего друга.

 

млин!!!!! весчь!!!! записала памятку в ежедневник!!!! :D

 

Слушай, валидола нет...витаминка подойдет? :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там еще со спермой, доктор прописал пальнуть девчонкам между ног.

 

 

зачем? кого ты таким макаром убьешь??? Только разве что женское самолюбие...:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там еще со спермой, доктор прописал пальнуть девчонкам между ног.

М-де, однако. А вы традиционным провереным дедовским способом не пробовали? Без подручных средств? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота не похож этот Железное DISCO на Евродиско... У второго каламбуры куда остроумней были...

 

Ожидал чего нить более оригинального, а так получается действительно разница между валидолом и витаминкой не существенная, даже пуговицой можно лишить зрения на один глаз из такого оружия!!!:D

А как убить то? Совсем убить, всмысле навсегда и что бы глаза вообще не видели, уши не слышали, нос не нюхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота не похож этот Железное DISCO на Евродиско... У второго каламбуры куда остроумней были...

 

Ожидал чего нить более оригинального, а так получается действительно разница между валидолом и витаминкой не существенная, даже пуговицой можно лишить зрения на один глаз из такого оружия!!!:D

А как убить то? Совсем убить, всмысле навсегда и что бы глаза вообще не видели, уши не слышали, нос не нюхал?

 

нужно снять носки, подойти к нему сзади и один носок засунуть ему в рот, а вторым прижать нос.но не совсем, а так, чтобы он дышал скозь носок.

10 секунд - и друг не слышит, не видит, а главное - не нюхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости все это. Себя убил, а на следующий день ништяк начался. А тебя на нем нет. И не будет. Никогда. Вот обидно-то, -всего один день не дотерпел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости все это. Себя убил, а на следующий день ништяк начался. А тебя на нем нет. И не будет. Никогда. Вот обидно-то, -всего один день не дотерпел....

 

точно-точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прикинь, убил себя, попал в Ад, а там такая туса, Джими Хендрикс, Джон Леннон, Гитлер, да ваще все наши и не наши, девки там всякие извращенки, знаю точно что и интернет там есть, недавно сообщение пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прикинь, убил себя, попал в Ад, а там такая туса, Джими Хендрикс, Джон Леннон, Гитлер, да ваще все наши и не наши, девки там всякие извращенки, знаю точно что и интернет там есть, недавно сообщение пришло!

 

ты писюн безграмотный. Самоубийцы не попадают ни в ад и в рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что туда куда они попадают тоже доходит всякое дерьмо, а на том свете Ад Рай или зона суицыда, это как у нас Питер Москва Нью Йорк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на том свете Ад Рай или зона суицыда, это как у нас Питер Москва Нью Йорк:D
Я так понимаю "Не так страшен черт как его рисуют"...

По сути разница между Раем и Адом несущественная... И стоит ради этого Рая всю жизнь жопу рвать "Неприлюбодействуй, Не убей" и.т.д и.т.п..

Ну подумаешь, в Москву не попал, в Питере не намного хуже...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто пришло в голову если все хорошие челы будут в Аду тусовать, то что нам стремиться в Рай к миссионарам то, ваще бы хотелось увидеть список тех кто в Раю уже есть или будет... Мать Тереза? Иоан Павел 2? Николай2? Святой Валентин?:D Дом2:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты писюн безграмотный. Самоубийцы не попадают ни в ад и в рай.

 

ну по поводу Гитлера понятно...но ведь ни Хендрикс. ни Ленон насколько я знаю не являлись самоубийцами...один подавился собственной блевотиной, а второго убили вроде...или я как всегда что-то путаю??:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю "Не так страшен черт как его рисуют"...

По сути разница между Раем и Адом несущественная... И стоит ради этого Рая всю жизнь жопу рвать "Неприлюбодействуй, Не убей" и.т.д и.т.п..

Ну подумаешь, в Москву не попал, в Питере не намного хуже...:D

 

 

дамс....Москва точно как рай - все туда хотят попасть, но все места заняты, а те, что свободы стоят слишком дорого...

 

Мне лично приятнее другое сравнение: рай - Мальдивы - спокойный респектабельный семейный отдых ...а ад - Тайланд, полный разврата и выпивки.....

 

хм...Так ребята...хто куды, а я в ад :D (шутко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про то что всен они как бы праведностью при жизни не отличались, и самоубийство как акт или неправильный образ жизни доведший до преждевременной смерти на самом деле не так далеки по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про то что всен они как бы праведностью при жизни не отличались, и самоубийство как акт или неправильный образ жизни доведший до преждевременной смерти на самом деле не так далеки по итогу.

 

не скажи...все-таки разница есть....

 

это вообще философский вопрос....Например Гитлер как никто другой заслуживал адской мучительной смерти...еще до того как усы отрастил, дурик...Если бы его мама заглянула бы в его будущее и увидела - сколько миллионов людей по его вине погибли, наверное она сама бы его еще в младенчестве придушила бы...

 

А Леннон...Хендрикс....они как раз со своим мега-талантом заслуживали жить долго, если бы не обстоятельства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про то что всен они как бы праведностью при жизни не отличались, и самоубийство как акт или неправильный образ жизни доведший до преждевременной смерти на самом деле не так далеки по итогу.

 

Пофиг как эти акты отличаются и насколько они далеки друг от друга... Главное чей палец нажал на курок. Это похлеще чем на суде, четкие факты и улики, косвенные доказательства в преисподней не канают.

 

Я вообще подумал: - Сидит в преисподней эдакий бюрократ служитель Господа, взяточник, лицемер... Сидит и собирает мзду...

- Ты в Рай хочешь? Гони взятку...

- Нету бобла? Плати натурой (если ты красивая сексуальная девушка, впрочем мож и мальчик подойдет)

- Не хочешь платить? Тады свали отсюда в Ад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг как эти акты отличаются и насколько они далеки друг от друга... Главное чей палец нажал на курок. Это похлеще чем на суде, четкие факты и улики, косвенные доказательства в преисподней не канают.

 

Я вообще подумал: - Сидит в преисподней эдакий бюрократ служитель Господа, взяточник, лицемер... Сидит и собирает мзду...

- Ты в Рай хочешь? Гони взятку...

- Нету бобла? Плати натурой (если ты красивая сексуальная девушка, впрочем мож и мальчик подойдет)

- Не хочешь платить? Тады свали отсюда в Ад...

 

нУ ТУТ ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ, такие как раз здесь сидят и они уже при жизни определили кому куда, так что уповать приходится на высшую справедливость, хоть и сомнения есть в её наличии, но как грится она умирает последней и тада яд, шприц или курок, простиите но петля не эстетично, говорят при повешении сфинктер расслабляется и всё содержимое кишечника вытекает, тфу блин, так что господа не вешайтесь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфинктер расслабляется при любой смерти. Так что когда вы умрете - то уж сто процентов обделаетесь и будете валяться в собственных какашках. Так что перед смертью поститесь дней 10 - 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфинктер расслабляется при любой смерти. Так что когда вы умрете - то уж сто процентов обделаетесь и будете валяться в собственных какашках. Так что перед смертью поститесь дней 10 - 20.

 

Да ну нах, чё я трупов не видел, если ты в горизонтальном положении находишься нихрена не обделаешься, а там ригор мортис начинается и ваще всё остывает так что не ссыте господа суицыдники, всё нормально гланое не висеть жопой вниз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...