Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суицид


Рекомендуемые сообщения

а чо вы будете делать если на дискатеки или на концерте вот такой какой нибудь суицид вылезит с пушкой? Чо думаете он хочет сделать - сибя замачить при всех или в толпу начнет палить, чево страшнее??:rolleyes: ))

70ba92d16feb.jpg

 

судя по постановке руки и по тому как он держит оружие - он намеревается именно замачить себя-любимого...

И вряд ли стоило бы отговаривать...

 

как отлично сказано в мультике "Суперсемейка" про самоубийцу, подавшего на супергероя в суд за то, что тот его спас...

 

- Я же спас тебе жизнь!!!

-Нет, ты испоганил мне смерть...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за гитара?

 

 

Norman ST40 :rolleyes:

 

мне ее подарили на 23 года...

 

Похожа на эту с картинки...но только на фотке простая аккустика, а у меня электро-аккустика с электронникой Fishman. Звук у нее теплый, мягкий, очень выразительный...:rolleyes:

 

и моя немного потемнее...просто красотка короче! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, конечно....:o

 

безусловно тема под кодовым названием "разможжи себе мозги" не заслуживает дурацких вклиниваний про гитары...

 

хотя...будем считать, что это - малююююсенькое напоминание, что мы все-таки находимся на музыкальном форуме :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада так короче... вопщем один поц решил гражданцкую абарону сыграть на гитаре в падъезде... пел пел во всю глотку... тут из двери одной квартиры выбегает вхлам синий мужык, забирает гитару, бьет ему погалаве, она одевается ему до плеч, потом он резко выдергивает ее обратно отрезая при этом не специально уши, волосы и все такое, т.е. грубо говоря самодельная трепанация черепа получилась... жесть... поц умер почти сразу... а остальные ребята то убежали на улицу от страха когда он еще из-за двери только выбежал... короче дальше.... а, ... и пошел он спать дальше тот бухой мужик... Ну на утро, естесно очнулся в обезьяннике. Оказалась такая фигня, вопщем этот мужик был отцом этого поца игравшего на гитаре... во жесть.... до такой психической степени бухой он был в тот момент, даже мля ничо не видел кто и что... только слышал надоедливое бринчание гитары.... в тюрьме потом он несколько раз пытался удавиться, и утопиться... но неполучалось.... и что думаете он сделал когда его срок закончился и он вышел из турмы?

 

ну ладно... сразу напишу ответ - кароч ему житья не было на этом свете - его сердце разрывалось от того происшествия, ведь сын родной! корче не стал он духофку включать и подрывать опасности соседей... пошел на могилу сына, откопал, попросил прощения у него! и че думаете потом...???? в тот момент когда он попросил прощение - ХРЯСЬ! мощный удар лопатой по голове - и он в отрубе.

и кто думаете его так... лопатой то....???

 

ну на сегодня хватит, вторую половину закончу зафтра, если интересно канешн:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю реальные истории суицида произошедшие в моем городе.

1. Псих то ли сбежал из больницы, то ли выпустили на поруки жене и у него началось обострение... Короче бросился с моста. Голова разбилась в лепешку. Но самое неприятное, когда приехала скорая, он был еще жив.

2. Один нарик ушел в лес и выстерилил в себя из винтовки. В кармане джинсов нашли записку:"не везуха".

3.Сантехник-нерусь, кажис казах, повесился сидя прямо в ЖЭУ. Хочу сказать что для того чтобы так повестится нужна огромная сила воли.

Когда стали расследовать, выяснилось, что не так давно у него троюродная сестра, она же жена двоюродного брата, покончила с собой. А незадолго до этого родной дядя. Так вот на похоронах сестры мулла все время повторял на русском слова: "скотина" и "тварь". Этот казах за день до собственного самоубийства зашел к соседке и спросил у нее что означают эти слова. Она посмотрела по толковому словарю ответила ему, он расстроеный ушел. Пришел к другой соседке - та же фигня. На утро его нашли повешенным. Предпосылок для самоубийства в семейных отношениях у него не было. С женой жили душа в душу.

Оказывается, у мусульман считается, если кто-то покончил с собой, он открывает дорогу в самоубийцы своим родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще то эту тему замутил, потому что в детстве, в моём доме года за три примерно произошло три случая самоубийств, два из них в моём подъезде, один на моей площадке, вобщем не помню хронологию, тока чел который жил на против, болел какойто неизлечимой хренью, и когда я пришёл из школы, то как раз выносили его труп, с застывшей крюком рукою. Он выпил пузырь водки и пустил себе жакан в лицо из охотничьей двустволки, когда его нашли рука так и осталась держать ружьё, и пальцы застыли в этом положении. Потом отец моего друга, тоже из моего подъезда, по синьке поссорился с женой и сиганул через стекло с пятого этажа, мы сидели у меня(я жил на третьем) и слышали как он приземлился, началась суета, Костик побежал и видел как отца заносят, но было поздно. И ещё тётка из соседнего подъезда, узнавши что муж ходит налево, выпила пузырёк уксусной эссенции, знакомая медсестра матери, рассказывала в каких мучениях она умирала, но в таком случае медицина была бессильна...

 

Я хочу сказать одно, если ты сможешь добиться чего то жизнью, я не о карьере и обывательских ценностях, а о смысле человека как разумного существа, способного творить. Живи. Но выходит так, что порою единственным решением вопроса становится смерть. Это может быть как жирный воскицательный знак, всем нам и кому то там ещё, тому к кому мы все стремимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерть это круто!

Да ты что?

Ну желаю тебе получить огромное удовольствие от смерти твоей мамы или любимого человека. Ведь смерть - это круто...

Мда уж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?

Ну желаю тебе получить огромное удовольствие от смерти твоей мамы или любимого человека. Ведь смерть - это круто...

Мда уж....

 

Рад слышать от тебя трезвые мысли! снег будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?

Ну желаю тебе получить огромное удовольствие от смерти твоей мамы или любимого человека. Ведь смерть - это круто...

Мда уж....

 

о блять и акулу канечно нацепил се в аватары ну бля прямо па фрейду еврпидор ну ты кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeuS

Да что ты можешь знать о Фрейде то, зоофил? :)

Ты свою собаку так сильно обожаешь потому что у вас с ней один уровень интеллекта или потому, что это единственное живое существо которое соглашается иметь с тобой сексуальные отношения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeuS

Да что ты можешь знать о Фрейде то, зоофил? :)

Ты свою собаку так сильно обожаешь потому что у вас с ней один уровень интеллекта или потому, что это единственное живое существо которое соглашается иметь с тобой сексуальные отношения? :)

 

:D а у меня кот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня удав. толстый такой

 

А это не он случайно вчера моего ГОМОДРИЛКУ слопал

ато кровягя размазалась и только хвостик осталася

 

повод для суецида ха-ха :eek: :eek: :cool::p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне можно сказать повезло. Родители привезли меня на Крайний Север когда мне было 8 месяцев. Нам дали комнату в 3-хкомнатной квартире. А через 3 дня в соседней двухкомнатной квартире (№13) в ванной повесился хозяин. Эту квартиру отдали нам. Как знать, может быть, не повесься он там, до сих пор бы у нас своей квартиры не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада так короче... вопщем один поц решил гражданцкую абарону сыграть на гитаре в падъезде... пел пел во всю глотку... тут из двери одной квартиры выбегает вхлам синий мужык, забирает гитару, бьет ему погалаве, она одевается ему до плеч, потом он резко выдергивает ее обратно отрезая при этом не специально уши, волосы и все такое, т.е. грубо говоря самодельная трепанация черепа получилась... жесть... поц умер почти сразу... а остальные ребята то убежали на улицу от страха когда он еще из-за двери только выбежал... короче дальше.... а, ... и пошел он спать дальше тот бухой мужик... Ну на утро, естесно очнулся в обезьяннике. Оказалась такая фигня, вопщем этот мужик был отцом этого поца игравшего на гитаре... во жесть.... до такой психической степени бухой он был в тот момент, даже мля ничо не видел кто и что... только слышал надоедливое бринчание гитары.... в тюрьме потом он несколько раз пытался удавиться, и утопиться... но неполучалось.... и что думаете он сделал когда его срок закончился и он вышел из турмы?

 

ну ладно... сразу напишу ответ - кароч ему житья не было на этом свете - его сердце разрывалось от того происшествия, ведь сын родной! корче не стал он духофку включать и подрывать опасности соседей... пошел на могилу сына, откопал, попросил прощения у него! и че думаете потом...???? в тот момент когда он попросил прощение - ХРЯСЬ! мощный удар лопатой по голове - и он в отрубе.

и кто думаете его так... лопатой то....???

 

ну на сегодня хватит, вторую половину закончу зафтра, если интересно канешн:D

Ну и кто его лопатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...