Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суицид


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитал тут прилично всякого и выскажусь(люблю почему-то деструктивность:D ). Помнится был у меня позыв эмоциональный лет в 14 венки себе порезать, но моогз то тогда перевесил вместе с животным чувством страха. Далее было дело в 16 и тогда было взвешенное решение, что наилучший период помереть именно тогда(изобретут машину времени и стирания памяти - вернусь в тот момент и ещё попробую). Почти утопился в ванной, но как было сказано, это на трезвую голову не легко, не вышло, когда начал терять сознание - автоматом срабатывает(. Сейчас уже наверно не смогу, в тот раз сильно перепугался конечно). Ну а реально жалко близких и родных, если б не они, то не мучался б ща. Так что ребят, радуйтесь). Для вас остался жить:) .

Самоубийства или попытки из разряда "ах таак, ну я вам покажу" - эт даже не достойно внимания. Не знаю, как у всех, но если у меня что-т случается нехорошее, то из "спортивного интереса" жить становится веселее и когда и так всё плохо, то не до самоубийств, наркотиков, алкоголя там и т.п.

 

Живите, мучайтесь, размножайтесь, помните, что утром в метро я вас всех всё равно ненавижу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и че я сюда зашла? Теперь всю ночь спать не буду. Ох уж это женское любопытство! КТО МУЖИКА ЛОПАТОЙ САДАНУЛ?

Кибер, не мучь людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Суицид бывает также политическим, творческим...

 

Согласен

суицид - это целое искусство:cool:

но не для меня пожалуй

ну а ваще понаблюдать и покритиковать можно: это же искусство;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да!!!

можно так красиво умереть что твою фотку поставят в музей исскуств

 

Надо жить красиво, что бы тебя помнили. Суицид- это большой грех. Вообще тупая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех есть наша же жизнь,если судить по христианству, т.к. кроме как на грех мы больше ни на что не способны!!!Чушь полная!!!))))

Может тема и тупая,но зато интересная!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех есть наша же жизнь,если судить по христианству, т.к. кроме как на грех мы больше ни на что не способны!!!Чушь полная!!!))))

Может тема и тупая,но зато интересная!!!)))))

 

Да нихрена тут интересного, просто я пробиваю пути туда вот и всё, я уже ващето выбрал метод, типа золотой укол, но вот пока случая подходящего не предоставилось, и надоело всё с одной стороны и бросить жалко с другой, ктож без меня ещё так скажет, споёт... еслиб я был уверен что я попаду в другое измерение к Баку, и мы бы там замутили, ваще бы не сомневался ни секунды, а тут фишка в том что, пиздец все следы обрываются здесь, и там куда мы все стремимся. и рано или позднео попадём, нет нихуя, просто Пустота. И вот пока ты живой, ты всем своим существом пытаешся вытеснить пустоту, и всё наше творчество, это жалкая попытка. Всё сожрёт бесконечность, наша величина здесь, ни больше:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена тут интересного, просто я пробиваю пути туда вот и всё, я уже ващето выбрал метод, типа золотой укол, но вот пока случая подходящего не предоставилось, и надоело всё с одной стороны и бросить жалко с другой, ктож без меня ещё так скажет, споёт... еслиб я был уверен что я попаду в другое измерение к Баку, и мы бы там замутили, ваще бы не сомневался ни секунды, а тут фишка в том что, пиздец все следы обрываются здесь, и там куда мы все стремимся. и рано или позднео попадём, нет нихуя, просто Пустота. И вот пока ты живой, ты всем своим существом пытаешся вытеснить пустоту, и всё наше творчество, это жалкая попытка. Всё сожрёт бесконечность, наша величина здесь, ни больше:D

 

ПАша! не надо отчаиватся.

у меня тоже были такие мысли, я ставил себе "золотую дозу", но когда я вводил 2,5Гр герыча ..на серидине процесса (я торопился) от давления слетела игла..............:rolleyes:

убило меня втот день не по детски.....после этотго я переломался на тамперкоде(кодеине)

еще познее я понял что у меня было психическое растройство и полное отчаинье от герыча и от всей безисходности торчания.

уверен что ты в свои 33 не один раз пробывал бросать....

не мне тебя переубеждать

НО!!!

попродуй чередовать через день :трава, перец, синька , амфич и т.д.

главное не мешать.

 

зы. даже не думай об этом и со времяним ты поймешь что у тебя было стрессовое состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАша! не надо отчаиватся.

у меня тоже были такие мысли, я ставил себе "золотую дозу", но когда я вводил 2,5Гр герыча ..на серидине процесса (я торопился) от давления слетела игла..............:rolleyes:

убило меня втот день не по детски.....после этотго я переломался на тамперкоде(кодеине)

еще познее я понял что у меня было психическое растройство и полное отчаинье от герыча и от всей безисходности торчания.

уверен что ты в свои 33 не один раз пробывал бросать....

не мне тебя переубеждать

НО!!!

попродуй чередовать через день :трава, перец, синька , амфич и т.д.

главное не мешать.

 

зы. даже не думай об этом и со времяним ты поймешь что у тебя было стрессовое состояние

 

Так чё за перец нарисовался. я не говорил что мне с гердоса нада перекумарить, дай бог уже 5 лет как слез, просто сказал что если захочу улететь в небытиё, то это самый для меня комфортный способ, а надоело то не торчать и всё в этом роде, а смотреть на гниль мирскую, жалко бросить потому что связано много с этой гнилью, я сентиментален бываю часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ка потрём такую тему, круто это или нет, страшно ли, какой смысл, попытки, удачные и неудачные, истории известных суицидалистов:cool:

 

У нас есть старенькая песня называется "Суицид"......

вот ссылка: http://zmey-nefertiti.ru/nfertiti/music/zet/01.mp3

 

А помимо этого я думаю что в нашей песне "Андеграунд" хорошо об этом сказанно... вот ссылка: http://www.realmusic.ru/nefertiti/

 

Думаю в этих двух песнях всё сказанно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид, говорите?

Хе-хе:)

 

http://www.stihi.ru/poems/2007/03/22-995.html

 

т.е. смотря как к этому относиться

 

Привет!!!

Соглашусь с тобой!!!! всё зависит как к этому относишься...

Но в последний самый короткий миг думаю многие сожалеют "что я натворил".... но уже поздно.... вот так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид, говорите?

Хе-хе:)

 

http://www.stihi.ru/poems/2007/03/22-995.html

 

т.е. смотря как к этому относиться

 

 

 

 

какие планы на эту осень? что нового придумаешь? пуля в лоб была, мост был..... ты это зови если что, контрольный выстрел за мной, у меня рука на тебя точно не дрогнет, а главное меня по любому оправдают :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...