Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суицид


Рекомендуемые сообщения

да, нащет сфинктера это чес - у моих предков в деревне кролики, куры и прочее живое мясо и я еще ни разу не видел, что когда кролику за ухом палкой били, чтоб потом у него все наружу лезло... та же фигня и с курами когда им голову отрубают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну не скажи...енто еще уметь надо громотно сострить :D :D

Мне кажется этому надо в школе еще учить. Тогда б и суициды ушли в прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этому надо в школе еще учить. Тогда б и суициды ушли в прошлое...

 

А прикинь - урок по правильному суициду::D

 

учитель: "А теперь дети, запомните...при самоубийстве через повешенье вы невольно обгадитесь, так что перед этим желательна клизма...а, если вы надумаете резать себе вены, то помните - разрежете поперек руки - только время зря потратите - надо резать вдоль - так продуктивнее и кровищи побольше....Ну а если, девушки, надумаете прыгать с крыши - не стоит до этого накладывать макияж - вытекший мозг все равно зальет вам все лицо....Наглотаетесь таблеток - вылезут глаза из орбит и у вас будет посмертно-удивленная морда... "

 

жесть была бы...но после таких уроков наверное кол-во подростковых самоубийств сократилось бы))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, это уже давно придумано. Надо просто рассказывать технологии. Вены на руках резать, так от этого вообще никто никогда не умер. Резать надо на шее. Яремную. А лучше сонную артерию. Тогда верняк. И про то, что с балкона прыгать не всегда эффективно, -можно сдохнуть не сразу, а лет через 15-20 постельного режима. И что после заряда дроби в висок в гробу как-то непрезентабельно твой труп смотрится и лишаешь бросившую тебя дуру последнего удовольствия,- обливаясь слезами, поцеловать тебя в лобик. Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, это уже давно придумано. Надо просто рассказывать технологии. Вены на руках резать, так от этого вообще никто никогда не умер. Резать надо на шее. Яремную. А лучше сонную артерию. Тогда верняк. И про то, что с балкона прыгать не всегда эффективно, -можно сдохнуть не сразу, а лет через 15-20 постельного режима. И что после заряда дроби в висок в гробу как-то непрезентабельно твой труп смотрится и лишаешь бросившую тебя дуру последнего удовольствия,- обливаясь слезами, поцеловать тебя в лобик. Продолжать?

 

...так...резать не руки...а яремную вену...так? - старательно записала в ежедневник и нарисовала инструкцию...:D

 

ужасы какие ты знаешь)))))))))))))

 

но мне не пригодится...я надеюсь :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ка потрём такую тему, круто это или нет, страшно ли, какой смысл, попытки, удачные и неудачные, истории известных суицидалистов:cool:

 

у нас недавно в Кисловодске мужик к ж\д моста скинулся,что-то его мучило очень сильно.уж не знаю что. точно могу сказать только одно: рядом с человеком всегда должен быть кто-то, кто поддержит в трудной ситуации, не обязательно делом, но гораздо важнее морально.потому как случается такое,что человек видит в суициде единственно верный выход,быть может в следующий момент ему так бы и не показалось вовсе,но он об этом уже не узнает\как бы жестоко и цинично это ни звучало\. это что касается суицида на почве депрессухи. а вот по части неизлечимых болезней это вопрос крайне щекотливый,полагаю, не нам судить таких людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
у нас недавно в Кисловодске мужик к ж\д моста скинулся,что-то его мучило очень сильно.уж не знаю что. точно могу сказать только одно: рядом с человеком всегда должен быть кто-то, кто поддержит в трудной ситуации, не обязательно делом, но гораздо важнее морально.потому как случается такое,что человек видит в суициде единственно верный выход,быть может в следующий момент ему так бы и не показалось вовсе,но он об этом уже не узнает\как бы жестоко и цинично это ни звучало\. это что касается суицида на почве депрессухи. а вот по части неизлечимых болезней это вопрос крайне щекотливый,полагаю, не нам судить таких людей

 

А по-моему фигня это все... Если человек решился, то он даже никому и не скажет. Чтоб не отговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ка потрём такую тему, круто это или нет, страшно ли, какой смысл, попытки, удачные и неудачные, истории известных суицидалистов:cool:

 

 

 

Мое мнение, что суицид - это банальная трусость. Уход от проблем. Слабость. Проблемы вообще даются людям неспроста. Проблема - это возможность самореализоваться, и стать сильнее, мудрее, и удачливее. Так что, любая проблема - это возможность! А если проблема очень серьезная - то это очень серьезная возможность переменить все в своей жизни настолько круто, что потом будет, чем гордиться.

 

Лично я так считаю, и вообще, по жизни так и иду. И у меня все ОТ-ЛИЧ-НО!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что суицид - это банальная трусость. Уход от проблем. Слабость. Проблемы вообще даются людям неспроста. Проблема - это возможность самореализоваться, и стать сильнее, мудрее, и удачливее. Так что, любая проблема - это возможность! А если проблема очень серьезная - то это очень серьезная возможность переменить все в своей жизни настолько круто, что потом будет, чем гордиться.

 

Лично я так считаю, и вообще, по жизни так и иду. И у меня все ОТ-ЛИЧ-НО!

 

Да это ж далеко не всегда происходит от проблем. Бывает просто от осознания, что ничего не произойдет и ничего не случится. Поезд ушел и билеты назад не принимаются... И нет проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж далеко не всегда происходит от проблем. Бывает просто от осознания, что ничего не произойдет и ничего не случится. Поезд ушел и билеты назад не принимаются... И нет проблем. :)

Это установка, которую человек сам себе дает. Это он САМ так решил, что ничего у него больше не произойдет. И реально не произойдет.

 

Это как кто-то из великих сказал: если ты считаешь, что способен на это. Или если ты считаешь, что не способен на это - в обоих случаях ты будешь прав!(не дословно. Но смысл такой) :)

 

Т.е. все зависит конкретно от того, что у тебя происходит в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...