Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

изначально был звук, потом появилась музыка..


Рекомендуемые сообщения

привет..
всем настоятельно рекомендую послухать:
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/156249/"]Electrichka[/URL]
чисто приколюха :)
сами поймете почему, жду коментов..

и это уже не какие то там семплы..:D

ВАЖНО: Electrichka - это не музыкальный трек, это постановка звучания музыкальных инструментов приближенных к реальному изображению Электропоезда..
ТЕМА выложена сюда для оценки визуализации эффектов..

СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']привет..
всем настоятельно рекомендую послухать:
[URL="http://www.realmusic.ru/songs/156249/"]Electrichka[/URL]
чисто приколюха :)
сами поймете почему, жду коментов..

и это уже не какие то там семплы..:D

ВАЖНО: Electrichka - это не музыкальный трек, это постановка звучания музыкальных инструментов приближенных к реальному изображению Электропоезда..
ТЕМА выложена сюда для оценки визуализации эффектов..

СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО МЕНЯ ПОНЯЛ..[/QUOTE]

Я до сих пор не понял...
И что-это круто чтоли ? Сделать (нарулить, накрутить...) "подобие" электрички ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я считаю что это действительно круо, flexler, я тоже
это практикую...это может понадобиться.

Просто если реально это освоить - то можно практически любой звук создать, и что не менее важно - точность воплощения творческой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый блин ,как известно, комом..
Я проанализировал данное "....." , и вот что подумал.
ты это делал из звучков, исковеркав их вполне стандартными манипуляциями...
не знаю единственно н\с проPitch'еноого "main sound'а(гудение генераторов)
...если поставить себе задачу создания реалистичного
звука отъезжающей электрички,то я б сделал это каким-нибудь навороченным синтом, и чтоб в данном synth была гора(!) осцилляторов.
Чем больше - тем точнее можно "повторить" звук, который тебе приспичил.Этот метод самый сложный на мой взгляд, но других вариантов
я предложить не могу.

ps - я рад, что задета тема искуственного создания реалистичных звуков

---------------------------------------------------------
Unattainable light creator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты вообще насчет электрички умолчал!! И если бы люди угадали, что это непременно она, то было бы совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stormbringer']лично я считаю что это действительно круо, flexler, я тоже
это практикую...это может понадобиться.

Просто если реально это освоить - то можно практически любой звук создать, и что не менее важно - точность воплощения творческой мысли.[/QUOTE]

Я так и не понял- ПРИКОЛ ТО В ЧЕМ ??? ЭТО СДЕЛАТЬ ТО НЕ СЛОЖНО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Можно, кстати, устроить конкурс: Кто лучше изобразит ту, или иную вещь![/QUOTE]
В принципе, хорошая идея, кому то она, даже очень, поможет в своем развитие..

Здесь главное воображение.., не сколько от автора, сколько от слушателя, в конечном итоге, я имею ввиду..

[quote name='Бывший Cергей']Лучше бы ты вообще насчет электрички умолчал!! И если бы люди угадали, что это непременно она, то было бы совсем другое дело![/QUOTE]
Если бы я не написал, что это просто визуализация звуковых эффектов, то никто и не понял бы, в смысле все думали бы, что это музыка, а так как там нет мелодичности, никому бы она просто не понравилась бы..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть the_DOG_show, ну эт уже соовсем прикалюха, реально только на мобилу закачивать..
есь интересно могу выложить..

маленькая справка:
the_DOG_show - это хор независимых собак, орущих под удары барабан..
с одной стороны смешно, с другой целая поэзия, забавно получилось..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что устроим "Независимый конкурс среди муз.коллективов realmusic на лучшую имитацию реального мира на муз.инструментах"..?:)


Кого заинтересовало данное предложение, пожалуйста, ознакомьтесь с..

Правила конкурса:
Сделать звучание своего трека на столько приближенными и похожими на те звуки, которые окружают нас, на сколько они действительно звучат..
Также, одно из важнейших правил, это РЕКЛАМА своего трека, тось, чтобы голоса были, а не так просто выложил свой трек и ждешь от него чуда магнетизма..!!

Как будет проводиться конкурс:
Создам новый топик, с темой «Независимый Конкурс - Лучшая Имитации Реального Мира», там же проведу «Опрос», типа «Кто лучше всех показал, как должен звучать этот убогий Мир?»
Вы же, как участники, должны будете отправить ко мне в личные сообщения заявки на участие в конкурсе. В заявке должно быть указано название трека и то, что вы хотите в этом конкурсе участвовать..!! Не обязательно у вас уже должен быть трек готовым, его можно сделать в любое время, главное напишите название своего будущего трека, а я выведу «Опрос», с вашими же названиями треков, чтобы за них уже голосовали..
В ваших же интересах как можно быстрее их сделать и рекламировать, во всеуслышание..

Результаты Опроса сами покажут кто лучший в этом для кого-то легком, как сами писали, для кого-то несложном деле ..

Зачем это нужно, опять же для вашего же самоутверждения, ну и для кого-то профессионального роста..

Конкурс, смотря от заявок на участие, начнется на следующей неделе, со вторника..

Удачи..:D

З.Ы. вопросы по конкурсу писать сюда, чтобы все могли ответить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']А призом что будет?[/QUOTE]
Я же писал выше..:
[QUOTE]Зачем это нужно, опять же для вашего же самоутверждения, ну и для кого-то профессионального роста..
[/QUOTE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stormbringer']это всё ,конечно, замечательно.
Нада ближе к делу.Кто у нас в роли организатора выступит?[/QUOTE]

Ну, кажись, я уже заявил о себе.., тем более у меня причина, типа раз уж задел эту тему первый, мне ее и расхлебывать..

Но, но могу уступить человеку с опытом..!!:))

Хотя опять же, организовывать то уже ничего не нужно, я все выше написал.., осталось только найти людей кто будет принимать участие.., но и тут уже, я знаю, кто это будет.., а будут самые крикливые, кто всех больше кричал, что сделать такую работу, раз плюнуть.. (образна выражаясь..).. Или самые смелые, кто не ради денег вообще музыку пишет, кто готов отстоять, или хотя бы может попытаться отстоять свое превосходство, в плане оригинальности своего музла..

Повторюсь, «Конкурс» чисто символический, поэтому и название у него «Независимый», независимый от самого realmusic..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, я согласен.
теперь надо тему на форуме наверное создать.
посморим, может народу поболее подтянется.
-----------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']В принципе, хорошая идея, кому то она, даже очень, поможет в своем развитие..

Здесь главное воображение.., не сколько от автора, сколько от слушателя, в конечном итоге, я имею ввиду..


Если бы я не написал, что это просто визуализация звуковых эффектов, то никто и не понял бы, в смысле все думали бы, что это музыка, а так как там нет мелодичности, никому бы она просто не понравилась бы..!![/QUOTE]

Опять же повторюсь:
Ибо, мне понравилось.
обьясняю:
Демо-трек как и у A_2101 "13". Только этот трек более подходит к тяжелой рок-группе.
Облом в том что на электричку это никаким боком не походит. (Ибо сама живу считай около станции Крюково, Поворовки и Солнечногорской станции, ибо часто там бываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']Ну что устроим "Независимый конкурс среди муз.коллективов realmusic на лучшую имитацию реального мира на муз.инструментах"..?:)


Кого заинтересовало данное предложение, пожалуйста, ознакомьтесь с..

Правила конкурса:
Сделать звучание своего трека на столько приближенными и похожими на те звуки, которые окружают нас, на сколько они действительно звучат..
Также, одно из важнейших правил, это РЕКЛАМА своего трека, тось, чтобы голоса были, а не так просто выложил свой трек и ждешь от него чуда магнетизма..!!

Как будет проводиться конкурс:
Создам новый топик, с темой «Независимый Конкурс - Лучшая Имитации Реального Мира», там же проведу «Опрос», типа «Кто лучше всех показал, как должен звучать этот убогий Мир?»
Вы же, как участники, должны будете отправить ко мне в личные сообщения заявки на участие в конкурсе. В заявке должно быть указано название трека и то, что вы хотите в этом конкурсе участвовать..!! Не обязательно у вас уже должен быть трек готовым, его можно сделать в любое время, главное напишите название своего будущего трека, а я выведу «Опрос», с вашими же названиями треков, чтобы за них уже голосовали..
В ваших же интересах как можно быстрее их сделать и рекламировать, во всеуслышание..

Результаты Опроса сами покажут кто лучший в этом для кого-то легком, как сами писали, для кого-то несложном деле ..

Зачем это нужно, опять же для вашего же самоутверждения, ну и для кого-то профессионального роста..

Конкурс, смотря от заявок на участие, начнется на следующей неделе, со вторника..

Удачи..:D

З.Ы. вопросы по конкурсу писать сюда, чтобы все могли ответить..[/QUOTE]

Сань опять же нестыковочка получается.
Я этот симулятор электричке могу на чудо-техники 21-го века записать т.э. чудо-диктофон-мобильник со станиции деревне КРЮКОВО, ибо бываю там чут ли не каждый день.....гы-гы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, можно конечно провести разъяснительные работы, но это надолго затянется.
Просто будем делать своё дело, и всё, а там все поймут само собой.
не хочу никого обижать.

______________________________________________________________
/// Unattainable light ceator ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...