Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ещё один пиар


Рекомендуемые сообщения

Ну и что, собственно опять не устраивает вас, великих музыкантов, чьи страницы посещает по 245 тысяч человек ежедневно с целью насладиться бессмертными творениями, записанными в домашних условиях? :)

Ребята, если уж такое недовольство плейером, рекламой и т.п...ну идите на другой сервер, или купить собственный домен и сделайте на нем сайт такой, какой вам хочется...в чем проблема то? Ну надоело, блин, уже читать постоянные завывания ... Вообще то, все нормальные сайты, подобные Реалу платные...вы имеете возможность заливать свое дерьмовое творчество в неограниченных количествах задаром, еще и вякаете при этом...то то не так, то это...

Честное слово, на месте администрации уже пора давно сделать сайт платным, так как это делается на аналогичных западных порталах: 3-4 трека разрешено заливать бесплатно, за большее количество - гони бабло и наслаждайся страницей без банеров, рекламы и т.д. Уж если считаешь, что твои творческие потуги достойны того, чтобы их кто-то слышал - уж наверно найдешь несчастные 10-12 баксов в месяц на оплату. Даешь платный RealMusic. Кому не нравится - валите в сад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, собственно опять не устраивает вас, великих музыкантов, чьи страницы посещает по 245 тысяч человек ежедневно с целью насладиться бессмертными творениями, записанными в домашних условиях? :)

Ребята, если уж такое недовольство плейером, рекламой и т.п...ну идите на другой сервер, или купить собственный домен и сделайте на нем сайт такой, какой вам хочется...в чем проблема то? Ну надоело, блин, уже читать постоянные завывания ... Вообще то, все нормальные сайты, подобные Реалу платные...вы имеете возможность заливать свое дерьмовое творчество в неограниченных количествах задаром, еще и вякаете при этом...то то не так, то это...

Честное слово, на месте администрации уже пора давно сделать сайт платным, так как это делается на аналогичных западных порталах: 3-4 трека разрешено заливать бесплатно, за большее количество - гони бабло и наслаждайся страницей без банеров, рекламы и т.д. Уж если считаешь, что твои творческие потуги достойны того, чтобы их кто-то слышал - уж наверно найдешь несчастные 10-12 баксов в месяц на оплату. Даешь платный RealMusic. Кому не нравится - валите в сад. :)

 

Чувак, ты гонишь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, по чесноку, Eurodisco в чём-то прав. Другое дело - соглашаться с этим или нет...

 

по чесноку или по луку...

он гений шизоидных всплесков рукописной мысли...

и этим все сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, в чём он прав? Я вот не возмущаюсь, мне похер там реклама, не реклама, но и платить ни за что не собираюсь. Если чё, уйду на Май спэйс навсегда. Там полюбому движуха есть...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, в чём он прав?

 

В чем-то... А чё вы все взбеленились-то? Мне тоже по барабану реклама. Есть она или нету... Гавно вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, собственно опять не устраивает вас, великих музыкантов, чьи страницы посещает по 245 тысяч человек ежедневно с целью насладиться бессмертными творениями, записанными в домашних условиях? :)

 

дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то тоже остаюсь спокойным. Но мне единственное неприятно: материал слабый. Видно, что деньги вложены. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имеете возможность заливать свое дерьмовое творчество в неограниченных количествах задаром, еще и вякаете при этом...то то не так, то это...Кому не нравится - валите в сад. :)

Ну на счёт дерьмовости (не имею ввиду себя), то ты погорячился! А на счёт рекламы, так имеющий глаза "да не увидит", а имеющий уши "да услышит"! Х...й с ней, с той рекламой! Мало ли её везде по жизни?! Как-то ведь обходимся. Иммунитет, пожалуй, имеем!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт дерьмовости (не имею ввиду себя), то ты погорячился! А на счёт рекламы, так имеющий глаза "да не увидит", а имеющий уши "да услышит"! Х...й с ней, с той рекламой! Мало ли её везде по жизни?! Как-то ведь обходимся. Иммунитет, пожалуй, имеем!:D

Не реклама это мочное средство по воздействию на подсознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь платный RealMusic. Кому не нравится - валите в сад. :)

 

Тогда в придачу к платному RealMusic бесплатного Eurodisco. Чтоб ботинки чистил. :D :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thrashmaster

Чистить ботинки, копаться в мусоре и жрать гавно ложками - это участь твоя и всей твоей семьи. :)

Я ж тебе велел уже ебало завалить по-моему? Плохо понял? Русский не родной язык что ли?

 

Стиль твоей речи заставляет меня усомниться в твоей благополучности.

Петров, вытри свою кончу с тубаретки!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...