Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не вокалист но пою.


Рекомендуемые сообщения

Привет. Меня зовут Григорий, мне 18 лет. Учусь в университете, хочу петь. Раньше я пел только в школе, но это у меня получалось... Вообще-то всегда занимался танцами и получил хореографическое образование. :o Если кому-нибудь нужен голос в группу, то оставьте свои данные...

P.S: Я фанат Tokio Hotel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА ЦЕЛЬ. ОТБРОСЬ ЛИШНЕЕ, СОСРЕДОТОЧЬСЯ НА ГЛАВНОМ - ТОГДА ЕСТЬ ШАНС НА УСПЕХ. ДАЖЕ БИЛЛ КАУЛИТЦ БРОСИЛ ШКОЛУ - ЧЕМУ УЧИТЬСЯ? ОБЛАДАТЕЛЕЙ КРАСИВЫХ ДИПЛОМОВ - НЕМЕРЯННО, НО СЧАСТЛИВЫ ЛИ ОНИ? СБЫЛАСЬ ЛИ ИХ МЕЧТА?..

КОНСЕРВАТОРИИ ВСЕЙ СТРАНЫ - КАЖДЫЙ ГОД ТЫСЯЧАМИ ВЫПУСКАЕТ ДИПЛОМИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И ГДЕ ОНИ ?...

НЕТ НИ ОДНОГО УНИВЕРА ИЛИ КОНСЫ ГДЕ ГОТОВИЛИ БЫ НА БИЛА КАУЛИТЦА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMY, во-первых, убери капс лок)) Во-вторых... человек очевидно студент. Не надо предлагать ему бросать инст, потому что вокалистов (хороших) так же пооолно, но где они? Вот и ответ...

 

Grey, если хочешь заниматься этим делом, занимайся с преподавателями в свободное от института время. Если поймёшь, что твоё и что у тебя реально получается, по окончанию уневера можешь заняться серьёзно. А вообще очень трудно совмещать солирование в группе с предложениями вместе с учёбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Фиджи -

1. в Ваших комментариях не нуждаюсь ни сейчас,ни в дальнейшем.

2. отвечайте за себя, а не за господина Грея.

3. высказанное мной мнение - это не предложение бросать университет, а вежливая интерпретация русской народной мудрости: "за двумя зайцами погонишься..."

4. Вы против РУССКОЙ НАРОДНОЙ МУДРОСТИ ?!!!...

5. впрочем ... суть Вашего высказывания - та же. Hичего нового...

6. Не надо смешивать термины ХОРОШИЙ вокалист и РАСКРУЧЕННЫЙ вокалист - ХОРОШИЙ вокалист - это ХВОРОСТОВСКИЙ с гонораром около 150.000 евро (по роду проф-деятельности не имею право сказать это с утвердительным акцентом). Вокалисты такого уровня мастерства - не нуждаются ни в скандальной рекламе жёлтой прессы, ни в эпатажности сценичеслого образа, ни в идиотских видеоклипах со скоростью ротации 100 эфиров в сутки. ТАКИХ вокалистов - ЕДИНИЦЫ.

А вот Раскрученных вокалистов - ПОЛНО и цена им от 2.000 до 15.000 дешевеющих баксов. Хрипят про заек-котёнков-любовь-кровь в бесконечно повторяющихся вариантах... Если вы не знаете где они - включите радио или tv.

7. заниматься шоу-бизнесом "серьёзно" можно с суммой от $100.000, которую не жалко потерять - гарантий, что проект будет востребован - ноль. Eсли студентам универа платят такие стипендии - через 5 лет мы откроем новую звезду и будем подпевать хором, что-то вроде - " ЛЮБОВЬ... а ты бурлишь в моем сердце как КРОВЬ..." (или наоборот...).:D:mad:

8. г. Фиджи в общении с Вами не нуждаюсь !!! - пожалуйста не провоцируйте меня на необходимость отвечать на Ваши посты. Давайте разойдёмся со счётом 1:1 и как сказал классик - " дальнейшее молчание "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Фиджи -

1. в Ваших комментариях не нуждаюсь ни сейчас,ни в дальнейшем.

2. отвечайте за себя, а не за господина Грея.

3. высказанное мной мнение - это не предложение бросать университет, а вежливая интерпретация русской народной мудрости: "за двумя зайцами погонишься..."

4. Вы против РУССКОЙ НАРОДНОЙ МУДРОСТИ ?!!!...

5. впрочем ... суть Вашего высказывания - та же. Hичего нового...

6. Не надо смешивать термины ХОРОШИЙ вокалист и РАСКРУЧЕННЫЙ вокалист - ХОРОШИЙ вокалист - это ХВОРОСТОВСКИЙ с гонораром около 150.000 евро (по роду проф-деятельности не имею право сказать это с утвердительным акцентом). Вокалисты такого уровня мастерства - не нуждаются ни в скандальной рекламе жёлтой прессы, ни в эпатажности сценичеслого образа, ни в идиотских видеоклипах со скоростью ротации 100 эфиров в сутки. ТАКИХ вокалистов - ЕДИНИЦЫ.

А вот Раскрученных вокалистов - ПОЛНО и цена им от 2.000 до 15.000 дешевеющих баксов. Хрипят про заек-котёнков-любовь-кровь в бесконечно повторяющихся вариантах... Если вы не знаете где они - включите радио или tv.

7. заниматься шоу-бизнесом "серьёзно" можно с суммой от $100.000, которую не жалко потерять - гарантий, что проект будет востребован - ноль. Eсли студентам универа платят такие стипендии - через 5 лет мы откроем новую звезду и будем подпевать хором, что-то вроде - " ЛЮБОВЬ... а ты бурлишь в моем сердце как КРОВЬ..." (или наоборот...).:D:mad:

8. г. Фиджи в общении с Вами не нуждаюсь !!! - пожалуйста не провоцируйте меня на необходимость отвечать на Ваши посты. Давайте разойдёмся со счётом 1:1 и как сказал классик - " дальнейшее молчание "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ROMY

Зачем так грубо?

И так... для начала - Фиджи вобщем то правильно сделала Вам замечание.

И ещё нащёт "влезать в чужую беседу" - а кто Вам сказал. т.е. где написано, что вопрос в первом топике адресован именно Вам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mylene - в общении с вами не нуждаюсь !!! - пожалуйста не провоцируйте меня на необходимость отвечать на Ваши тупо-примитивные, тошнотворные посты. Ваши дешёвые попытки обратить на себя внимание - смешны и ничтожны. Понаехала тут лимита крейзанутая... На тверскую лети митингуй, птичка, - там ваше место. Выше не взлетишь ...:D:mad:

Постарайтесь в дальнейшем не превращать этот музыкальный ресурс в мыльную эмо-оперу - для этого есть другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ROMY.

А не пойти ли вам на й*х!

Можете не отвечать, ибо это не вопрос. А я уж как нибудь сама разберусь со своей жизнью, без советов чеовека, которого в детстве очевидно много роняли.

 

Привет. Меня зовут Григорий, мне 18 лет. Учусь в университете, хочу петь. Раньше я пел только в школе, но это у меня получалось... Вообще-то всегда занимался танцами и получил хореографическое образование. Если кому-нибудь нужен голос в группу, то оставьте свои данные...

P.S: Я фанат Tokio Hotel

Я бы на твоем месте не торопилась петь в группе. Для начала нужно правильно поставить голос.А то знаешь всякое бывает. знавала я одного парня. голос был хорошим от природы,.. до поры до времени. щас ходит лечит связки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMY, жаль, что мы друг друга не поняли. Т.к. Вы в моих комментариях не нуждаетесь, пояснять свою позицию не буду, а я имела в виду совсем не то, что Вы написали. Если чем-то Вас обидела, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROMY,ты маньяк.

Мальчика соблазняешь, а девочек ругаешь.

....

Григорий, фанатизм не доводит до счастья.

А то, что Хворостовский стал получать 150.000, то это в первую очередь не фанатизм, а только его труд, учёба и адекватное отношение к возможностям.

Он годы потратил на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Григорий, мне 18 лет. Учусь в университете, хочу петь. Раньше я пел только в школе, но это у меня получалось... Вообще-то всегда занимался танцами и получил хореографическое образование. :o Если кому-нибудь нужен голос в группу, то оставьте свои данные...

P.S: Я фанат Tokio Hotel

 

Привет! да я вот тоже хочу петь! Но с этой проклятой студенческой жизнью все ни как и ни куда! Так что ты такой не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любит говорить мой батя - "В твоем возрасте не может быть поводов для пессемизма!" ;) А где учишься? Где это так тиранят юных дарований? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Я вообще учился в военном училище, и то все успевал - и службу служил, и с девчонками шуры-муры крутил, и музыку лабал! ;)

Кстати, храню очень теплые воспоминания о тех временах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому, что лучше-то дальше не будет, будет только хуже, "проклятее"! Надо успевать все, пока есть молодость, силы, азарт! Порох в пороховницах и ягоды в этих... как их... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...