Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О проблеме выбора. Жанры и стили.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, предложений и пожеланий может быть огромное количество, в виду того, что список предлагаемых стилей действительно невелик.

 

Но от себя, хотел бы настоятельно попросить разработчиков добавить хотя бы два пункта. Как-то: Indie Rock и Post rock, в виду того, что к этим направлениям современной музыки в последние несколько лет проснулся огромный интерес, как со стороны слушателей, так и со стороны "музыкальной молодёжи", то есть появилось огромное количество новых групп работающих в этих жанрах.

Обходить вниманием сей факт, это значит, вычёркивать из жизни целый пласт музыкальной культуры, стремительно развивающейся последние годы.

 

P.S. Так же не плохо было бы добавить жанр Pop Rock - потому как наличие такого пункта, упростит проблему выбора жанра многим мэйнстримовым музыкантам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поддерживая предыдущего оратора :) хочу сказать, что при регистрации своего проекта "КовальSKY", работающего как раз в направлении Indie Rock и Pop Rock, какое-то время приходилось вводить в заблуждение людей, которые не знали, что эти направления относят к разновидностям Alt. Rock (Alternative) Но потому как в России с под Альтернативой понимается несколько другая музыка. Далее я изменил направление на Традиционный ПОП, хотя и это не адекватно действительности и по сей день. Повторяю, поддерживая предудущего оратара прошу добавить стили POP Rock и Indie Rock, дабы не вводить людей в заблуждение.

 

Спасибо за внимание.

 

Роман К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживая предыдущего оратора :) хочу сказать, что при регистрации своего проекта "КовальSKY", работающего как раз в направлении Indie Rock и Pop Rock, какое-то время приходилось вводить в заблуждение людей, которые не знали, что эти направления относят к разновидностям Alt. Rock (Alternative) Но потому как в России с под Альтернативой понимается несколько другая музыка. Далее я изменил направление на Традиционный ПОП, хотя и это не адекватно действительности и по сей день. Повторяю, поддерживая предудущего оратара прошу добавить стили POP Rock и Indie Rock, дабы не вводить людей в заблуждение.

 

Спасибо за внимание.

 

Роман К.

 

Подскажите пожалуйста поджанрами какого жанра Вы бы предложили сделать Indie Rock и Pop Rock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанры добавлены как поджанры к Прогрессивному року

http://www.realmusic.ru/musicbydownloads/progressive_rock/

 

Большое спасибо за исполнение просьбы пользователей!!!

 

Вот знаю проблему схожего характера.

В связи с тем что многие музыканты, многие!!! экспериментируют со стилями, а многие их смешивают, можно ли сделать чтобы одну компазицию можно было охарактеризовать несколькими стилями? Я не говорю про пять стилей, хотя бы два-три.

например Драм Н Басс и Фанк, Поп. Такое бывает! Или Рок и Хаус тоже часто смешивают и т.д. такая фишка есть почти на всех крупных ресурсах схожей тематики.

думаю многие поддержут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за исполнение просьбы пользователей!!!

 

Вот знаю проблему схожего характера.

В связи с тем что многие музыканты, многие!!! экспериментируют со стилями, а многие их смешивают, можно ли сделать чтобы одну компазицию можно было охарактеризовать несколькими стилями? Я не говорю про пять стилей, хотя бы два-три.

например Драм Н Басс и Фанк, Поп. Такое бывает! Или Рок и Хаус тоже часто смешивают и т.д. такая фишка есть почти на всех крупных ресурсах схожей тематики.

думаю многие поддержут

 

Да, это тоже хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанры добавлены как поджанры к Прогрессивному року

http://www.realmusic.ru/musicbydownloads/progressive_rock/

 

В любом случае здорово.:)

Но с точки зрения логики, правильней было бы поместить "Indie rock" и "Post Rock" в раздел "альтернативный рок", а "Поп-рок", в раздел "Классический рок" - это вот моё ИМХО.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста поджанрами какого жанра Вы бы предложили сделать Indie Rock и Pop Rock

 

Я бы сделелал POP Rock и Indie Rock поджанрами Alternative, но в связи с нашим российским менталитетом, многие не согласятся со мной, потому как я уже говорил, под альтернативой понимается несколько другая музыка, по крайней мере здесь в России. По этому спасибо администратору, что добавили нам стили POP Rock и Indie Rock в поджанры Progressive Rock, предлагаю оставить все как есть. :) Еще рас GREAT THANX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...