Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фанаты Юлии Началовой сюда.


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение таково:

У нее отличный голос, сильный и с большим диапазоном.

Когда она начинала петь ( ей было лет 14-15 ... она еще победила в каком-то подростковом конкурсе в Нью-Йорке...причем конкурс был не среди русскоговорящих как кто-то может подумать ), я надеялся что из нее вырастет как минимум российская Мерайя Керри. Но потом случилось страшное. Девочка попала под тлетворное влияние Ирины Понаровской, к которой Началова относилась чуть ли не как ко второй мамочке, и ее творческий и вокальный рост завершился так и не начавшись. Теперь она представляет из себя абсолютно пластмассовое создание с постоянной белозубой неискренней лыбой и полным отсутствием хитов в репертуаре. Боюсь, что она повторит путь Понаровской, которая абсолютно не интересует никого как певица и за всю карьеру практически не имеет настоящих хитов, но которая привлекала несколько лет назад к себе внимание в плане постоянной смены внешнего имиджа и нарядов...сейчас о ней что-то вообще ничего не слышно.

А Юленьку похоже вполне устраивает роль ведущей телешоу "Субботний вечер" и редкие выступления в сборных концертах телеканала "Россия".

Русской Мерайи Керри не получилось. А жаль. Потенциал был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...