Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВЫЕ ГОЛОСА - маленькая, но бесценная радость начинающих.


Рекомендуемые сообщения

 

Недавно в Тольятти прошел 4-й ежегодный конкурс молодых исполнителей "Голоса - 2007".

Когда-то мы его начинали создавать в 2004 году, но сейчас я вне игры. Конкурс уже ожил и стал ежегодным. Каждый год 12-15 участников могут подать заявку на выступление. Выступление есесно на большой сцене ДК со светом, звуком, шоу и пиратехникой.

 

Представьте себе радость и впечатления конкурсантов, которые возможно никогда в жизни не выходили на публику большую чем какой нибудь "КАРАОКЕ БАР".

Мне этого конечно уже не испытать, потому что я как раз изнанака (другая сторона) этого шоу из разряда организаторов.

Тем не менее так приятно видеть счастливые лица исполнителей, которые даже не заняли никакого места в конкурсе, но по моему участие в самом проекте для них самая лучшая награда.

 

Хотелось бы представить вашему вниманию гимн написанный мною для этого проекта в 2004 году. В 2005 я немного аранж менял, но суть не изменилась. А сейчас вообще слушаю как некую НОСТАЛЬГИЮ.

КАК ВАМ МУЗОНЬЧИК? (вроде простенький такой, без выпендрежа)...;)

НОВЫЕ ГОЛОСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уфф! Еле-еле нашел этот топик. Просто не мог промолчать. Очень сильная песня! Одна из лучших, что я слышал на реалмьюзике, и не только. Ща допишу, и буду уже по четвертому кругу слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий советский гимн, в хорошем смысле. Для конкурса самое то, прямо вижу как детки стоят на переднем плане и поют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...