Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ребята кто-нибудь в этом городе играет джемы???


Рекомендуемые сообщения

Блин надоело играть всякую галиматью!!!Нет желающих поджемовать? а там может быть чего и получится!Точка есть. С хорошим аппаратом!!!Не дорого!!!Стиль согласно разделу: блюз, фанки-блюз, гитарный джаз, джаз-рок фьюжн!!!Господа откликнитесь хоть кто-нибудь!!!Душа просит сейшена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так смотрю эта ссылка с лягушкой ничего хорошего не предвещает, судя по другим темам!Дружище хотелось бы услышать реальные предлдожения а не сарказм человека с больным самолюбием!Хотя может быть я ошибаюсь?Поправь меня если что не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядия светлая, мотивы привычные - "может что получится".

Но географический признак берёт своё.

 

Да при чем тут география?Я вообще в Москве всего 4 года!Но пока не встретил ни одного реально желающего что-либо сделать в указанных стилях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут география?Я вообще в Москве всего 4 года!Но пока не встретил ни одного реально желающего что-либо сделать в указанных стилях!!!

Для того чтобы, конкретно, что-то сделать, нужны мотивы или хотябы случай, а просто поджэмовать, см. выше - географический признак.

ЗЫ

На чём играешь? Или ты поешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы, конкретно, что-то сделать, нужны мотивы или хотябы случай, а просто поджэмовать, см. выше - географический признак.

ЗЫ

На чём играешь? Или ты поешь?[/QUOTЯ

 

Я гитарист просто сейчас больше работаю не по музыке, а хотелось бы поддерживать форму игры с живым колективом.Сейчас репетирую с ребятами но это не мое!какой то русский рок с попытками его осовременитьв стиле Франс Ферденанд, а я по джазу блюзу по инструментальному року прикалываюсь!Импровизировать люблю.Большой опыт концертной работы в клубах и на фестивалях!Хочется себя применить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, напиши свои кантакты в личку, может жизнь когда-нить пересечёт :)

Мы играем, см. по ссылке...то ж пытаемся что-то типа фьюжина делать.

 

http://www.realmusic.ru/BUF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...