Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

что касается самого трека, то только могу сказать спасибо за поднятие настроения...:D По всему видно, что вы - веселая команда!

не в моем вкусе музычка, но почему-то улыбнулось)))))

особенно соло-вставочка на 01.30 :)

думаю, живьем от вас вообще позитив так и прет! ))))

приглашайте на концерт, коли из Москвы!

 

молодца!

Опубликовано
думаю, живьем от вас вообще позитив так и прет! ))))

приглашайте на концерт, коли из Москвы!

 

молодца!

 

Не из Москвы , не из России, даже не из СНГ :)))

Но собираемся в сентябре посетить Москву.

Так что, следите за рекламой.:)

Будем очень рады видеть Вас!!

:p

Опубликовано
Не из Москвы , не из России, даже не из СНГ :)))

Но собираемся в сентябре посетить Москву.

Так что, следите за рекламой.:)

Будем очень рады видеть Вас!!

:p

 

ок, буду следить за рекламой....:)

 

ну заинтриговали...откуда же вы...ну не с Марса же!!!!

может, из Германии? Там много наших команд....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...