Alex-81 Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 оценила! особенно противогаз на причинном месте Сережи в разделе фото
Alex-81 Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 что касается самого трека, то только могу сказать спасибо за поднятие настроения... По всему видно, что вы - веселая команда! не в моем вкусе музычка, но почему-то улыбнулось))))) особенно соло-вставочка на 01.30 думаю, живьем от вас вообще позитив так и прет! )))) приглашайте на концерт, коли из Москвы! молодца!
Stilyagin Опубликовано 26 июня, 2007 Опубликовано 26 июня, 2007 :) :) Прикольно! особенно первая тема, ну и сова в песне ежи тоже ниче
ckaZcka Опубликовано 27 июня, 2007 Автор Опубликовано 27 июня, 2007 думаю, живьем от вас вообще позитив так и прет! ))))приглашайте на концерт, коли из Москвы! молодца! Не из Москвы , не из России, даже не из СНГ )) Но собираемся в сентябре посетить Москву. Так что, следите за рекламой. Будем очень рады видеть Вас!!
Alex-81 Опубликовано 27 июня, 2007 Опубликовано 27 июня, 2007 Не из Москвы , не из России, даже не из СНГ ))Но собираемся в сентябре посетить Москву. Так что, следите за рекламой. Будем очень рады видеть Вас!! ок, буду следить за рекламой.... ну заинтриговали...откуда же вы...ну не с Марса же!!!! может, из Германии? Там много наших команд....
ckaZcka Опубликовано 27 июня, 2007 Автор Опубликовано 27 июня, 2007 откуда же вы...ну не с Марса же!!!! В Израиле как на Марсе..... Стучитесь в аську, если есть желание
девуska Опубликовано 27 июня, 2007 Опубликовано 27 июня, 2007 SKA правит позитивом!!! хоть это и не ска,но получилось хорошо=)
ckaZcka Опубликовано 27 июня, 2007 Автор Опубликовано 27 июня, 2007 SKA правит позитивом!!! хоть это и не ска,но получилось хорошо=) Спасибо!! Мы стараемся!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти