Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Project_13th_ Нужны Ваши Мнения!


Рекомендуемые сообщения

Ну реально фрутик...прям откровенно слышно)Пытался дослушать 1-ую до конца,но...не вышло-1 момент ток порадовал,когда скрипка вступает.С басом бы эт всё дело свести,тогда б покатило мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета такое фрутик ? Имеешь ввиду фрутилупс ...... нет при создании этих тем использовался орион . и еще некоторые програмки . но принцып ты прав тот-же ....

Кстати это звучат не скрипки а виолончель с контрабасом ...

Бас там есть сделаный на шестиструнном басу заточенный под эмбианс . Вот

 

Спасибо за мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, первая темка реал палевноватая) у тебя по ходу муз образование есть? под словами фрутик подразумевалось видимо "пластмассовое" звучание ударных ну итд) если неграмотно юзать проги то сразу всё выпаливаетсО)

вторая темка мне понравилась) некоторые куски не очень но в целом гуд) тока есть маза разделить вступление с гитаркой, и тему с синтюком) где гитарка, очень похоже на эверластовские минуса последние, а второй кусок просто забавный) мне темка понравилась)

З.Ы.

ИМХО если ты собираешься писать минуса хаповые (если я не ошибся) то музыкальное образование тебе пригодится но местами) подбирать ноты))) вот этого мне нехватает)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да образование у меня есть ..

Да вот опыта работы с электронными программами маловато ....

Что с жанрами сто пудов не угодал ) Это может быль ... Мне на радио сказали что это трип-хом и лаунж . короче как-то так . )

 

Биты суховаты .... Я делал это намеренно . мне хотелось чтобы они как это сказать чертили ритм .... ну это когда в живую барабанер играет на отскоках (уже не помню как это по умному называется ) короче акценты только в некоторых частях квадрата .. в общем что то типа джазовой школы барабанщиков) А блин сам запутался .....

 

А та темка с виолончелями . просто сделал всед за той токорая с гитаркой :)

 

 

В общем спасибо тебе за мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошить не лошить не знаю .... народу виднее ....

Знаешь я в музыке давно , правда не в электронной ......

И вот что меня удивляет везде . это касается и европейских стран тоже .....

В нете да и так люди делятся на простые категории .....

Слушатели - те которые слушают (им нравится или нет) не коментируют вообще

Проффесионалы - слушают редко . коментируют по существу либо вообще ни как (не коментируют если не нравится либо говорят просто - не нравится)

Пеньки - Люди которые считают себя крутыми музыкантами , коментят все подряд без разбора, чаще всего не знают разницу между размером и ритмической скоростью, чаще всего срут всех и вся , кроме себя и своих друзей.

Олухи - срут все . потому что подругому не могут .... коментарии не к чему все и так с ними ясно ...

 

Вот эти категории самые яркие ........ Знаеш не уподобляйся им никогда .....

Я выслушиваю на любое мнение потому что электронная музыка для меня новая эпостасия ..... просто отдыхаю от студийной работы занялся этим ..... мне интересно как люди это делают...... и что думают ... я пообщался уже с кучей ди-джеев как русских так и не русских , услышал много мнений как где и почему, как хороших так и плохих....

И знаешь, если есть что сказать по существу . милости прошу....... нет . то не уподобляйся "Олухам и Пенькам" (см.выше)

Я не хотел тебя оскорбить ...... Так что без обид.

 

Здравая критика поможет отечественному музыкальному рынку, вне зависимости от жанров и направлений музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...