Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Если ваша тема окажется интересной, вашу статью или блог прочитает много людей, некоторых заинтересует контекстная реклама, размещенная в вашей статье. За эту рекламу вы получите деньги, которые заплатит вам Гугл. Этот новый подход к размещению новостей в интернете пропагандирует сайт для музыкантов Pcmusic.ru. Многие авторы уже сейчас получают на свой счет в Гугл реальные доллары. Чего и вам желаем.:p

Популярный среди музыкантов сайт Pcmusic.ru ввел новейшую систему публикации новостей. Теперь на Pcmusic.ru работает уникальный для Рунета механизм разделения дохода между пользователями и сайтом. Любой пользователь может опубликовать свою новость на Pcmusic.ru и получить 50 процентов от рекламы на сайте.

Если вам всё лень, вы ничего не понимаете, вам ничего не интересно - не парьтесь и не заморачивайтесь. Жизнь - прекрасная штука! :) Некоторые уже зарабатывают на нашем предложении до 1000$. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...