Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

HomeStudioMix за II квартал 2007. (dnb)


Как получилось??  

5 проголосовавших

  1. 1. Как получилось??

    • понравился 1-й CD !!!
    • понравился 2-й CD !!!
    • понравились 1-й & 2-й !!!
    • Непонравились


Рекомендуемые сообщения

Сведенный dnb микс за 2-й квартал 2007г

CD#1

KIBERMUSIK_-_Drum_N_Bass_MIX-v.1_from_Realmusic.ru.mp3 /128kbit

01. 00:00 - 02:45 The 5th Element _-_ Lost (2006г)

02. 02:45 - 05:12 Alone_-_Extrime reality (2003г)

03. 05:12 - 06:02 Kibermusik _-_ There is no public (Fragment 2006)

04. 06:02 - 10:34 Prodigy_-_Hyperspeed (Alone Jump Up DNB RMX)

05. 10:34 - 12:52 chemical litch (2007г)

06. 12:52 - 17:17 Plaztmatic_-_Death Impression

07. 17:17 - 18:59 DJ-SHUHER _-_Seyt (2005г)

08. 18:59 - 19:50 dj alexkreg _-_ENTER ver 1.42 (2007г)

09. 19:50 - 21:45 Arturia_-_gtasa. (2006г)

10. 21:45 - 23:14 Dj HATTAB _-_Die in-devil (2007г)

11. 23:14 - 25:55 BadMF ft. Bad Girl_-_Night and Day [NEGATIVE PROJECT Remix] (2005г)

12. 25:55 - 30:08 METIS_-_Moving time (2007г)

13. 30:08 - 32:40 nam3_-_ Био (2006г)

14. 32:40 - 35:06 NiOTECHNOLOGY_-_s i l v e r b a s s (2002г)

15. 35:06 - 37:22 Poltergayst_-_Bells (2007г)

16. 37:22 - 40:20 R.A.D.J._-_J.Kid: Dedication (2007г)

17. 40:20 - 43:04 skorpioniz_-_Case Ignore The Stops

18. 43:04 - 46:16 Sub Technology_-_MAY DAY (2006г)

download_1.jpg

CD#2

KIBERMUSIK_-_Drum_N_Bass_MIX-v.2_from_Realmusic.ru.mp3 / 128kbit

01 00:00 - 03:32 shifty _-_against 2006г

02 03:32 - 04:18 without style _-_ syndrome

03 04:18 - 06:25 kind of zero_-_when the sun close albom paradise fruit

04 06:25 - 07:08 Heliy_-_Operation X (2003г)

05 07:08 - 08:44 Dj Fozgen_-_DazzEdd (2005г)

06 08:44 - 11:33 Dom & Ryme Tyme Vs DJ SOUND_-_We-Gee (2003г)

07 11:33 - 13:40 DJ SADAN_-_The Japanese nightmare (2005г)

08 13:40 - 15:13 KIBERMUSIK_-_KARABIN (kiberdnbremix_ararat-camusov (2006г)

09 15:13 - 17:44 DJ SADAN_-_InvasionPart 2 (2005г)

10 17:44 - 21:02 djdemon_-_a (2005г)

11 21:02 - 23:30 dj.4ur$_-_dark session (2007г)

12 23:30 - 25:41 Dj HATTAB_-_Audio-destroyed __Dj HATTAB RMX (2007г)

13 25:41 - 29:40 The Mint Frame of Mind_-_Quasar (2004г)

14 29:40 - 34:21 NiOTECHNOLOGY_-_HROMOSOM (2002г)

15 34:21 - 38:29 Sub Technology_-_Roll & Beat (2004г)

16 38:29 - 44:40 Sub Technology_-_Турбулентность (2006г)

download_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер не знаю можно нет сдесь постится- ну если что удалишь. Скачал первую часть сейчас втираю потихоньку. У меня возник такой вопрос а ты почему треки не разделил все одним сделал неудобняк ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Пятый элемент самый первый даж?... Надо Султана буит порадовать.. Кбермузику респект и уважуха.

П.С. Чет сведенки не заметил вообще - эт так задумано?! И мелодики тож не слышно...больш нихто не делает на реале штоль? Обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер не знаю можно нет сдесь постится- ну если что удалишь. Скачал первую часть сейчас втираю потихоньку. У меня возник такой вопрос а ты почему треки не разделил все одним сделал неудобняк ведь.

на то он и микс : )) Это типа НОНСТОПА

 

Да вторая часть пожоще получилась это однозначно.

абсолютно верно, на втором СД намного мясницкая атмосфера чем в первом

 

от R.A.D.J.

Гы. Пятый элемент самый первый даж?... Надо Султана буит порадовать.. Кбермузику респект и уважуха.

П.С. Чет сведенки не заметил вообще - эт так задумано?! И мелодики тож не слышно...больш нихто не делает на реале штоль? Обидно....

Очередность треков в плейлисте не была так задумана. Брал в прямом эфире сращивал их для нонстопа, а как уж получилось так получилось, яж не профессиональный dj. На мой взгляд этот микс хорош для ознакомления более менее путевых dnb треков от музыкантов пишущих на РМ. Это самый первый микс, и сведение его для такого случая на мой взгляд неплохо вышло, т.е. слушается и не внапряг и не убивает от монотонности, в общем подборка нормальная ))))

Вдобавок такие миксы неплохо служат для музыкантов как некий стимулятор для написания dnb музыки, что собственно оно так и будет, и это можно будет наблюдать из последующих выпусков dnb миксов и рецензий.

 

пс - выход рецензий скоро будут восстановлены в стабильном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько, Кибер заценил Bells.))) Если честно, то не ожидал, так как уж больно разный у нас взгляд на музыку. Ща заценим миксики. Слабо себе вообще представляю, как сводить большинство треков, что на РМ выкладываются. Из всего, что отсюда сводить пытался - нормально получается только с треком R.A.D.J.(ну это наверно потому, что хороший трек ничем не испортить).

 

Послушал 1й микс. Подборка действительно хороша, но хорошо сведены только начальные треки, а дальше просто пошёл плохосводимый материал, который у меня выходит сводить тоже не лучшим образом(кстати в любом случае сильно плавает громкость). Реально приятнее слушать эти, пусть сыроватые, но некомерческие треки. Даже не знаю, с чем это связано. Лучшие треки оттуда на мой взгляд от: Hattab, R.A.D.J., Sub Technology.

 

2й микс также не отличается качеством сведения, но материал на нём целиком качественный и действительно тяжёлый. Жаль, что треков 2007го года всего 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начинание, мен!

Многие треки, конечно, нуждаются в доработке(в том числе и мой), но суть данных миксов, как я понимаю, обратить внимание людей на творчество музыкантов и тем самым подталкнуть музыкантов к дальнейшему совершенствованию! Так что не будем сие судить пока строго.

Единственная рекомендация, все-таки, в дальнейшем сводить треки - это добавит динамики происходящему. Я лично думаю, все музыканты с удовольствием предоставят тебе полные версии своих тречков для таких целей.

Так держать!

ez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята. Последующие миксы буду стараться над сведением более тщательно, прослушивание будет более комфортным.

повторюсь, как и говорил ранее - для громких миксов будет привлечен возможно профессионалный dj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ебись - материал надо высылать в аудио формате - из всего чо слыщал - это максимум двы артиста... Если представленное в миксах -это лучшее с реала, то драм на реале щас дохлый и не достоин выпуска на цд... Есть интересные треки с этих миксов - но пример - полтергейст - толковые треки с глупым шумом на фоне и т.д. С этих двух миксов НЕТ достойных ЦД треков... Что касаетцца именно твоего микса, то удивляет что не воспользовался хотя бы виртуал дижеем... Нормально отдавить в форже все треки и свести их в приличный микс занимает максимум 4 часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ебись - материал надо высылать в аудио формате - из всего чо слыщал - это максимум двы артиста... Если представленное в миксах -это лучшее с реала, то драм на реале щас дохлый и не достоин выпуска на цд... Есть интересные треки с этих миксов - но пример - полтергейст - толковые треки с глупым шумом на фоне и т.д. С этих двух миксов НЕТ достойных ЦД треков... Что касаетцца именно твоего микса, то удивляет что не воспользовался хотя бы виртуал дижеем... Нормально отдавить в форже все треки и свести их в приличный микс занимает максимум 4 часа....

ты все сказал? займи сибя чем нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USUSГЫГЫгы, обиделси?.. просто я думал что у тя чегой-то путное получицца с ентой задумки... в итоге чисто реаловское самопальное мероприятие...очередное.. не обижайся, я твойдругнах..)) занятие сие найду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USUSГЫГЫгы, обиделси?.. просто я думал что у тя чегой-то путное получицца с ентой задумки... в итоге чисто реаловское самопальное мероприятие...очередное.. не обижайся, я твойдругнах..)) занятие сие найду))

а че на тибя обижаться то?:rolleyes: чето не устраивает гоу качать студиомиксы из брейксблог.биз - не можешь, тада слушай этот микс и кайфуй дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USUSГЫГЫгы, обиделси?.. просто я думал что у тя чегой-то путное получицца с ентой задумки... в итоге чисто реаловское самопальное мероприятие...очередное.. не обижайся, я твойдругнах..)) занятие сие найду))

 

по моему получилось очень даже путно , в плане организовал сделал

то что нормально не смиксовал лажа но мелочь

люди были бы поактивнее могли бы и помочь

вот ты например взял бы и смиксовал ,так нет же поднасрать, поп...деть , но помогать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@взял бы и смиксовал ,так нет же поднасрать, поп...деть @@@@@@

гАВНО вопрос - в ближайшие 3 дня - скачаю треки с первого микса и пересведу)))

Второй микс не импонирует просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы доеппались к сведенке?? хоть смысл этого микса поняли нет?? акцент зделан не на сведение а ознакомление треков пишуших днб музыку. ясно же написал вроде. Качайте треки и сводите кому как нравится, делоф то )))

 

Над этим миксом я сидел минут 40 чтобы чисто склеить треки, выбранных их рецензий, причом в прямом эфире на вертушках из иджея.

Посидеть чуть дольше, подготовившись, выбирая треки изначально от и до - ноу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да доколупались

ознакомление ознакомлением но когда сведено лажово не есть хорошо

зачем делать плохой продукт если можно сделать хороший продукт в тех же целях - ознакомление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, меня уже ставят в "пример"))). (Ради Бога, оставьте мой "глупый шум" в покое:) ). По поводу материала я могу сказать, что на Реале собираются в основном люди, которым важно не выпустить продукт, который смогут продать за 25 баксов, а показать свои идеи, пообщаться, получить совет, ещё только попробывать выставить свои треки на суд людской. Вот лично мне пока что не очень важно высиживать месяцами, чтобы дядя на лэйбле сказал: "Молодец, о сын Пендулят и Афродайта! Мы продадим тебя, потому что такую музыку привыкли покупать массы." Я всегда делаю треки так, как чувствую, как слышу, как это звучит из моих мониторов и уже никогда не смогу перестать писать музыку, каким бы преступлением это не считали некоторые/многие(нужное подчеркнуть). Мне лично Реалмузик помог обрасти приятными, интересными, полезными знакомствами гораздо больше, чем повысил качество звучания моих треков. Ещё встречал такую вещь, что люди, пишущие тут действительно на уровне лэйбла вскоре удаляют свои страницы вместе со стоящим материалом и остаются треки с "глупым шумом", хоть и "толковые".

 

Вообщем, жду новый микс;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С ифолдера нормально качается? не тормозит? Последующие миксы буду заливать на РМ

 

пс: Наблюдая за dnb авторами сливающих на РМ треки, и с каждым разом все лучше и лучше получается у некоторых. Все же время и практика усидчивым только в пользу. В четвертом квартале к новогоднему миксу привлечен профессиональный dj, кто именно обьявлю только когда время подойдет ближе к делу, а пока готовлю микс за 3 квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати в миксе за 3-й квартал 07 свёл вроде прям как надо, такшо теперь халтуры больше не будет =)))

 

пс - заявки отправляйте, никого не пропустим, подробнее в первом постЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...