Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

S.T.A.L.K.E.R.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю познакомиться с культовым произведением от Денации "Вне цивилизации" http://www.realmusic.ru/denazi/

 

Если кто посвятил свои треки игре "Сталкер", размещайте свои ссылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю познакомиться с культовым произведением от Денации "Вне цивилизации" http://www.realmusic.ru/denazi/

 

Если кто посвятил свои треки игре "Сталкер", размещайте свои ссылки...

Санек ну как ты так тему не увидил, я же уже создал такую смотри ниже.

Ну ты даешь ваще Санек надо же так опростоволосится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо надо чтоб народ обратил на это внимание трек действительно этого заслуживает.

 

И она воистину этого заслуживает!Весьма деструктивно и...немного просто...следовало бы,как мне кажется трек немного разнообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она воистину этого заслуживает!Весьма деструктивно и...немного просто...следовало бы,как мне кажется трек немного разнообразить.

Ну не знаю мне кажется он вполне разнообразный если только с ударниками посидеть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова Plaser3 че все так и апаешь уже неделю.

Здорова а че ты докапался до моих апов я просто хочу что бы народ слушал нашу композицию STALKER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как получается?

Ну да в принципе людям нравится пока еще никто не разочаровался. Правдо говорят что нас посадят за эту композицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...