Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Любителям классики пламенный привет! Вообще-то мы исполняем босса-нову, что по-своему тоже классика, классика джаза... Но вот хотим предложить на ваш суд замечательное творение Каччини, в нашей интерпретации... Вот как он звучал бы в каком-нибудь бразильском ресторанчике...

http://realmusic.ru/songs/337417/

Опубликовано
Любителям классики пламенный привет! Вообще-то мы исполняем босса-нову, что по-своему тоже классика, классика джаза... Но вот хотим предложить на ваш суд замечательное творение Каччини, в нашей интерпретации... Вот как он звучал бы в каком-нибудь бразильском ресторанчике...

http://realmusic.ru/songs/337417/

Ночером скачаю. А то днём у меня трафик дороговат!:)

Опубликовано

Получил огромное удовольствие от прослушанного! И правильно, что зашли именно в этот раздел. Надеюсь, что мои коллеги не обойдут вниманием столь неожиданное прочтение "Аве Марии". Кстати, было бы интересно Ваше мнение о нас, грешных.:confused:

Опубликовано

вас ребята наверное скоро в красную книгу начнут заносить......спасибо что вы есть!!!

Опубликовано
вас ребята наверное скоро в красную книгу начнут заносить......спасибо что вы есть!!!

За что??? За то, что мы в состоянии послушать и оценить действительно настоящую музыку? :confused:

Опубликовано
За что??? За то, что мы в состоянии послушать и оценить действительно настоящую музыку? :confused:

 

наверное за то, что есть еще люди,которые могут нас порадовать этой настоящей музыкой........................

Опубликовано
Один другого спрашивает: "Ну как ?". Тот отвечает: "Тридцать три".

"Чего тридцать три ?". "А чего "как" ?"

Оригинально!:D

Опубликовано
Блин, Mefody, ну какой ты право... Мне хорошо - дык чтоб и другим было также.

Ты Yokky об этом расскажи! А я посмеюсь!:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...