Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зачем вернулся мутант?!


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

plaser3' date=' я? Работаю? Гы)) А к чему вопрос?)[/quote']

 

Ты случаем не дизайнер или стилист. Просто я смотрю у тебя все как то стильно оформлено твой аватар, твоя картинка в профиле. Вот по этому и возник такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plaser3' date=' нет, не дизайнер, и не стилист. А намёк понят. Комплименты, лесть... :)[/quote']

Да нет не лесть просто я действительно заинтересовался этой работой у тебя в профиле она профессиональная полюбому. Если тебе это не интересно то забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она совершенно не профессиональная. Сделала её из фотки на мобил. Сначала пейнтом, потом пикчер менеджером, а потом фотошопом, когда он появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет' date=' она совершенно не профессиональная. Сделала её из фотки на мобил. Сначала пейнтом, потом пикчер менеджером, а потом фотошопом, когда он появился.[/quote']

Че серьезно сама сделала. Если так то ты ваще профи снимаю перед тобой шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льстите' date=' батенька, не стыдясь)))[/quote']

 

Фиджи сейчас заглянул к тебе в профиль, а где та девушка в черном с зонтом я про нее в приципе и толковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik, для того, чтобы создать тему поумнее, надо быть поумнее, а я глупый человек. Так что... да... не судьба. И, кстати, не Фуджи, а Фиджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...