Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Зачем вернулся мутант?!


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

krolj, через этот сайт я вышла на некоторых людей, которые помогают мне и которым я помогаю в музыкальном плане. А на форуме тушу сама не знаю зачем. Зачем люди смотрят Дом 2? Вот это из той же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

krolj' date=' через этот сайт я вышла на некоторых людей, которые помогают мне и которым я помогаю в музыкальном плане. А на форуме тушу сама не знаю зачем. Зачем люди смотрят Дом 2? Вот это из той же серии.[/quote']

 

Да-а? А можно поподробнее? Кому ты помогаешь в музыкальном плане? И как? Чем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМУ я помогла - это конфеденциальная информация, кто мне помог - тем более. :) Скажу так, они не активные форумчане. На счёт "пою" - это моя возможность, которой я как раз никому не помогла, потому что певицей себя не считаю, просто умею это делать, училась и т.д. Предложения были. :) Помгаю тем, что тексты к песням пишу на русском, английском, был опыт художественного перевода с русского на английский. Обратно - пока нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это не стих будет, но примерный смысл, который мне хотелось бы добиться, тогда сможешь до ума довести? И кстати, где ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМУ я помогла - это конфеденциальная информация' date=' кто мне помог - тем более. :) Скажу так, они не активные форумчане. На счёт "пою" - это моя возможность, которой я как раз никому не помогла, потому что певицей себя не считаю, просто умею это делать, училась и т.д. Предложения были. :) Помгаю тем, что тексты к песням пишу на русском, английском, был опыт художественного перевода с русского на английский. Обратно - пока нет. :)[/quote']

 

Мля, какие Вы скрытные:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была тема "Куда делсо Мутанто"... да и фсё... дальше всё в тумане... и вообще... я спатки... спокойной ночи, мою любимые... всех лублу... zzZZzzZzz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутант, а кто эти всякие фигуньи и еще там куча всяких непонятных.... у них в подписи ссылки на музыку то даже нет.... :confused:

 

Если ничего достойного нет так зачем фуфло выкладывать! Потому и не выкладываю, а вот недавно скачал типов. так они походу на мобильник пьяные наорали текстов каких-то и все бля. Так расписали прям перцевый альбом, а по сути вобще ничего. Если это прикалывает, то пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего достойного нет так зачем фуфло выкладывать! Потому и не выкладываю, а вот недавно скачал типов. так они походу на мобильник пьяные наорали текстов каких-то и все бля. Так расписали прям перцевый альбом, а по сути вобще ничего. Если это прикалывает, то пожалуйста!

если нечего выкладывать о чем тут говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчал бы уж, Незнакомка

:D знал бы ты кто это, потом ходил бы вот с таким смайлом(:o)

а если не знаешь, то ходи дальше вот с таким же, кроликом каторого спалили нечайно (:eek: )

 

лан, хватит , опять смарю начал ябедничать, еще маме разкажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D знал бы ты кто это, потом ходил бы вот с таким смайлом(:o)

а если не знаешь, то ходи дальше вот с таким же, кроликом каторого спалили нечайно (:eek: )

 

лан, хватит , опять смарю начал ябедничать, еще маме разкажи

 

Ну дык скажы?

Отмазы все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...