Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Секс- символ форума


Рекомендуемые сообщения

Крошка сцын к атцу пришол

И спрасила кроха

- Папа, в жопу хорошо?

- Да, сынок! Неплохо!

 

А где же барышни многоуважаемые, выставляющие себя топлесс на обозрение. Авось кого выберем и даже наградим. Я спою, Капут там что-нить протрубит, тут и Рлазер3 сообразит.:) :)

Пласер может тока пузырь сообразить или на кройняк закусон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:o

 

незнаю

а ты бы что хотел?

хотел заставить того кто буит сибя плохо вести на пати чистить целую гору спичек откалупывая с них головки и загрузить до верху этими галовками эту цистерну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче давайте считать секс-сиволами тех кто отметился в этой теме, составим рейтинг, и по итогам венчаем счастливчика титулом, жалко девок маловато, чёта скромные они все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче давайте считать секс-сиволами тех кто отметился в этой теме, составим рейтинг, и по итогам венчаем счастливчика титулом, жалко девок маловато, чёта скромные они все:D

 

а может и не деффки это вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще я помню как приносили цветы к посольству када Диана откинулась во Франции, а эти скоты Берёзу с Закаевым приютили, демократы хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну уж если говорить на чистоту, то единственный тотальный секс-символ форума и его главная мега-звезда - это Я. :)

И хотя я возбуждаю в форумчанах самые различные чувства и желания, как правило негативного характера, но все же возбуждаю...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...