Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А почему раздел поп такой убитый.


Рекомендуемые сообщения

Согласен. надо поднимать и назначить туда рулевого.

Из раздела поп музыки на сайте есть даже очень очень ничего исполнители. Жаль что на форуме они только не учавствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на Реалмузик попса ваще другая! Не тошто вы привыкли слышать по радио по ТВ и по всюду. здесь она настоящая

 

я бы сказал даже сельская 90х :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе поп сделать подразделы:

Раздел самих поп,

раздел грудей,

раздел ног,

Раздел мордашек,

Для особых гурманов - раздел мальчиков на подтанцовках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в разделе поп сделать подразделы:

Раздел самих поп,

раздел грудей,

раздел ног,

Раздел мордашек,

Для особых гурманов - раздел мальчиков на подтанцовках

Фотки голых девок это сразу вознесет раздел поп на самый поп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скорее всего виновником убитости раздела "Поп" и относительной вялости других секций форума является раздел "Услышьте меня". Может быть стоит его упразднить? А секцию "Форум жанров" поднять вверх. Мне кажется что структура форума немного странная. Сначала секция "Разное", ниже "Обмен опытом" и только потом собственно музыкальные разделы по жанрам...:eek:. По-моему логичнее было бы, если б форум жанров занимал первое место в структуре форума, потом "обмен опытом", потом "поиск музыкантов, студии.." и прочее...а вот в самом низу уже раздел "Разное" и "Объявления о купле\продаже".

А раздел "Услышьте меня" вообще не сильно нужен, если подумать.

Люди ведь прекрасно представляют, в каком жанре они творят. Вот пусть и помещают сообщения о своих новинках в соответствующих разделах.

Предлагаю перестроить форум!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего виновником убитости раздела "Поп" и относительной вялости других секций форума является раздел "Услышьте меня". Может быть стоит его упразднить? А секцию "Форум жанров" поднять вверх. Мне кажется что структура форума немного странная. Сначала секция "Разное", ниже "Обмен опытом" и только потом собственно музыкальные разделы по жанрам...:eek:. По-моему логичнее было бы, если б форум жанров занимал первое место в структуре форума, потом "обмен опытом", потом "поиск музыкантов, студии.." и прочее...а вот в самом низу уже раздел "Разное" и "Объявления о купле\продаже".

А раздел "Услышьте меня" вообще не сильно нужен, если подумать.

Люди ведь прекрасно представляют, в каком жанре они творят. Вот пусть и помещают сообщения о своих новинках в соответствующих разделах.

Предлагаю перестроить форум!!!! :)

ну-ну, хочешь тебе плазер даже для этага лозунг нарисует - "Дайошъ перестройку!":D

 

ну а так.... вроде все привыкли уже:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...