Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Может кто поможет?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. У меня наглая просьба, но может кто откликнется. Есть сочинённый трек, мне он очень нравится, но вот звук страдает (сильно зависит от колонок - особенно труба). Может кто-нибудь захочет перебрать его, возможно добавить немного своего? Уж очень хочется чтобы трек зазвучал. Денег не даю, запишу в соавторы.

Пишите в личку.

 

Трек "My time (Forgiven)"

http://www.realmusic.ru/nickan

 

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно твое говно за просто так? Ищи лохов на http://musicforums.ru/

Зачем же так грубо? Надо будет послушать, всё оценить, взвесить. А деньги далеко не всегда играют определяющую роль, если ты действительно профессионал, а не лабух-хапуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслухал Трек "My time (Forgiven)" - возвышенная вещичка получилась. А труба... Попробуй каким-нибудь другим тембром сыграть.(как я понял - труба-то не настоящая) Короче поэксперементируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так красиво... Невероятно...

Очень похоже на Энию, ты у неё ничего не позаимствовал?

Насчет трубы и звуа - не бойся, нормально всё. Лучше ещё чтонибудь дальше пиши в таком же духе, раз т-таак здорово получается...

 

Я в прямом смысле заслушался, второй раз подряд слушаю и не хочу выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательно всё отслушал. Знаешь, а на трубу ты зря грешишь. Лучше сделать можно только, пригласив живого трубача.Единственный «пардон» - так это «глиссандо». Убери его нах! Сразу выдаёт «синтезаторность». Лучше сделай какой-нибудь восходящий пассаж, можно с мелизмами. А так, вещь вполне достойная, вот только, на мой взгляд, несколько затянута по хроно. Можно было, не в ущерб творческому замыслу, сделать всё гораздо лаконичней. Но это, повторюсь, моё личное мнение. Короче, не заморачивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнения. Действительно не буду заморачиваться, а лучше буду сочинять новое. Всем творческих успехов и вдохновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнения. Действительно не буду заморачиваться, а лучше буду сочинять новое. Всем творческих успехов и вдохновения!

А ты не расслабляйся - заливай и дальше всё, что смог осилить в плане композиции! Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...