Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кому приходило письмо от "CLUB AWARDS' 2007"?


Рекомендуемые сообщения

Мне пришло сегодня. Несколько озадачен. Просят 2400 руб. за участие. Просмотрел Инет по премии и клубу "Ниагара", вроде бы не кидалово. Все равно мозг в раскоряку, так как мои песни валялись на Реале два года и тут, вдруг, кого-то заинтересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло сегодня. Несколько озадачен. Просят 2400 руб. за участие. Просмотрел Инет по премии и клубу "Ниагара", вроде бы не кидалово. Все равно мозг в раскоряку, так как мои песни валялись на Реале два года и тут, вдруг, кого-то заинтересовали.

 

Опубликуйте плз текст письма. Я думаю, что это та же "Рок-Фабрика" Те же организаторы, только под другим именем. Ищите про нее в нете. На этом форуме неоднократно поднималась это тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте плз текст письма. Я думаю, что это та же "Рок-Фабрика" Те же организаторы, только под другим именем. Ищите про нее в нете. На этом форуме неоднократно поднималась это тема

Привет! Пишет исполнительный продюсер Церемонии награждения "CLUB AWARDS' 2007" Михаил Киселев. CA является единственной клубной премией в области развлекательной индустрии отечественного музыкального и dance шоу-бизнеса. Ознакомился с вашим музыкальным творчеством, и хотелось, во-первых, поделиться позитивным впечатлением, оставшимся от прослушивания, услышав высокий, на должном уровне, подход в аранжировке и яркой харизматичности, выделяясь на фоне не менее, казалось бы, профессиональных коллективов и исполнителей, работающих в этом жанре. И, во-вторых, как следствие, являясь представительским лицом, я, а также творческий коллектив Церемонии награждения "CLUB AWARDS' 2007", весьма заинтересованы в творчестве вашего проекта, поэтому мы просим Вас принять участие в открытии Церемонии 7 июля. Искренне убежден, что благодаря исполнителям такого уровня, клубный шоу-бизнес сможет добиться развития максимальной масштабности и принципиально качественного уровня.

 

7 ИЮЛЯ в клубе "Ниагара" (м. "Каховская" http://www.niagara-club) состоится торжественное открытие Церемонии клубного концертного сезона жанровой направленности pop, r.n.b, hip-hop, house и танцевальных стилистических выступлений go-go, hype, new style, krumping, latina. С точки технического райдера ваш творческий состав будет обеспечен: качественным аппаратом: комбами, мониторами, возможностью работы как под плюс , так и минус , высокопрофильным многоканальным пультом, вокальными проводными микрофонами класса professional (3-4 шт.) - стойки "журавль"; качественным светом. А также неограниченным для Вашего проекта количеством билетов яркого профессионального дизайна с полноцветной печатью, (глянец), афишами аналогичного качества, абсолютной безопасностью, временем выступления (40 мин) - (10 минут саундчек), наполненным залом (около 350-370 человек), проведением широкой рекламной кампании (официальный сайт мероприятия с широким позиционированием Вашего проекта на официальном сайте Церемонии http://www.clubawards.org , афиши, билеты, информационной кампанией при поддержке электронных профильных музыкальных порталов, билетными дистрибьюторами, сотрудниками аккредитования представителей информ-массмедиа.

 

Кроме того, мы будем просить вас по исходу выступления принять участие в записи одной из ваших композиций на CD-сборник Церемонии CLUB AWARDS. 2007 Vol. 1 .

 

Наш творческий коллектив заинтересован исключительно в вашем проекте и плодотворной работе с вами в сфере качественных выступлений на площадке. Хотелось бы видеть именно Вас в числе тех, кто видел и принимал участие в рождении большой клубной традиции.

 

Удачи Вам и творческих успехов! Мой телефон 8-926-538-**-**. Буду ждать вашего звонка.

 

Исполнительный продюсер Церемонии награждения "CLUB AWARDS' 2007"

Михаил Киселев

http://www.clubawards.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, текст письма один в один. Вот только важный нюанс: в расписании мероприятий клуба "Ниагара", "CLUB AWARDS' 2007" есть - 7-го и 22-го июля.

 

http://www.realmusic.ru/ekrem77/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Концерты они проводят. Только те, кто там участвовал, ничего хорошего об этом не пишут. И вообще, непонятно, почему вы должны платить за выступление? Это в корне неправильно. Не давайте всяким мудакам на вас заработать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...