A_2108 Опубликовано 28 ноября, 2005 Опубликовано 28 ноября, 2005 [url]http://www.oldfield.narod.ru/[/url] Когда загрузится прокрутите страницу вниз пока не увидите Майка перед монитором на котором всем знакомое окошко плейлиста FL
LuMiNi Опубликовано 28 ноября, 2005 Опубликовано 28 ноября, 2005 единственный трек Light&Shade, сделанный на FL - самый скучный и плохо записанный на всём альбоме.. я ещё писал про это в статье...
A_2108 Опубликовано 28 ноября, 2005 Автор Опубликовано 28 ноября, 2005 Да и вообще L+S для меня большое разочарование и фрутилупщина эта лезит особенно второй диск где типа танцевальные да ещё и из предыдущего мелодий набрал.Кстати что за статья?
LuMiNi Опубликовано 28 ноября, 2005 Опубликовано 28 ноября, 2005 [url]http://www.elenoize.com/comments.php?id=P350_0_1_0_C[/url] - там очень кратко сказано..
A_2108 Опубликовано 28 ноября, 2005 Автор Опубликовано 28 ноября, 2005 Ну а все таки как он тебе?Пару есть занятных тем но нет ничего такого прям вау!И аранжировки странные особенно ритм секции
LuMiNi Опубликовано 28 ноября, 2005 Опубликовано 28 ноября, 2005 я лично балдею от Surfing.. там вокалоид - ну ооочень в тему пришёлся.. our father вобщем-то весьма неплохая.. мне кажется, L&S покруче треслунаса будет..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти