Nikylka Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Заходите, слушайте, комментируйте http://www.realmusic.ru/nikasenina/
Гость Fijuni'a Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Nikylka, не обижайся на мой вопрос, но я всё-таки спрошу. Тебе действительно нравится эта музыка или тебе просто хочется стать знаменитой певицей?
r.k. Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 http://www.realmusic.ru/songs/335670/ - слушаем, комментим и т.д. )))
Nikylka Опубликовано 6 июля, 2007 Автор Опубликовано 6 июля, 2007 Фиджи, совершенно без обид: сколько людей столько же и мнений. Эта музыка мне действительно нравиться (ведь я ее сама себе пишу), ну и хочеться стать популярной певицей, ни чего плохого в своих желаниях невижу, зато честно.
Гость Fijuni'a Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Nikylka, понятно. Какие обиды, ты что? Просто эта музыка уже уходит. Всё, что от неё осталось, это пережитки. С ней будет тебе очень трудно стать известной певицей. Аранжировка особенно устарела. Можно было добавить больше современных битов и т.д., тогда было бы больше шансов пробиться на отечественную эстраду. Сия музыка была 15 лет назад, 10 лет назад, она чуть сохранилась и сейчас, но поп всё больше катится по наклонной плоскости в сторону Р-н-Б. Кроме того, из представленных песен не все же твои, так?
Nikylka Опубликовано 6 июля, 2007 Автор Опубликовано 6 июля, 2007 Так, мои "Ангел" и "Лист", а по поводу аранжировок знаю. Музыкой занимаюсь недавно, так что себя еще не нашла.
Гость Fijuni'a Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Ну если что, обращайся за помощью. В плане аранжировок я никто, но подбросить пару идей, как улучшить и осовременнить композицию - пожалуйста. Если готова исполнять не только то, что сама сочитила, тоже могу подсобить. +есть разбирающиеся в этом деле знакомые. Ты где живёшь?
Stilyagin Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Ну если что' date=' обращайся за помощью. В плане аранжировок я никто, но подбросить пару идей, как улучшить и осовременнить композицию - пожалуйста. Если готова исполнять не только то, что сама сочитила, тоже могу подсобить. +есть разбирающиеся в этом деле знакомые. Ты где живёшь?[/quote'] Фиджи! а хде можно твое музло услышать?
Гость Fijuni'a Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Какое ещё музло?)))) Я вообще-то тексты пишу к песням. Столько перевидала, что посоветовать могу, а сама не пишу. Тончее, пишу, но пока варианты черновые. Вот сейчас работаю с одним человеком -пишем пестню мойу. Но не готово ещё. Просто работаю с людьми, которые этим занимаются.)
Гость krolj Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Вообще тупые тексты, стандартная музыка, голимый доморощеный имидж. Никуда не годится, уж извините.
Nikylka Опубликовано 6 июля, 2007 Автор Опубликовано 6 июля, 2007 Вообще тупые тексты, стандартная музыка, голимый доморощеный имидж. Никуда не годится, уж извините. Я конечно все понимаю, пытаюсь воспринимать критику такой какая она есть, но слово ТУПЫЕ, как-то не очень корректо звучит
Гость Fijuni'a Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Nikylka, а этом форуме коррекцией и не пахнет (почти во всех смыслах этого слова ). Мне хватило 3-х дней, чтобы с этим смириться и добиться того, чтобы лично меня это не касалось. К текстам я особо не прислушивалась, а вот по поводу имиджа... с услышанными мною песнями он не сочетается, да и в рамках отдельной картинки спорен. Ну развивать тему не буду. Сайт о музыке как-никак. Тут своё мнение уже выразила и даже помощь предложила. Хватит с меня на сегодня. Устала. Пойду выпью виски.
plaser3 Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Какое ещё музло?)))) Я вообще-то тексты пишу к песням. Столько перевидала' date=' что посоветовать могу, а сама не пишу. Тончее, пишу, но пока варианты черновые. Вот сейчас работаю с одним человеком -пишем пестню мойу. Но не готово ещё. Просто работаю с людьми, которые этим занимаются.)[/quote']Фиджунья напиши нам пару стихов мы их исполним и тебя в соавторство возьмем, а то из нас поэты как из мутанта крокодилы.
Гость Fijuni'a Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 plaser3, давай не будем девушке тему засорять. А если есть конкретные предложения - пиши в личку.
Artur321 Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Какое ещё музло?)))) Я вообще-то тексты пишу к песням. Столько перевидала' date=' что посоветовать могу, а сама не пишу. Тончее, пишу, но пока варианты черновые. Вот сейчас работаю с одним человеком -пишем пестню мойу. Но не готово ещё. Просто работаю с людьми, которые этим занимаются.)[/quote'] Привет! Можноли гденибуть почитать твои стешки? Зацени моё творчество :-) http://realmusic.ru/logicheskaiamina
Alex-81 Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 довольно приятный тембр голоса...хотя явно не хватает хорошей постановки...слишком уж иногда плавает. Зато есть своевременное снятие звука, а то для многих исполнителей этой стилистики - это целая проблема. приятная мелодия и спокойные простые тексты ...для жанра "поп" в общем большего и не требуется. удачи Вам, Ника (хы! мое любимое имя...дочку мою также зовут) а имидж....ну...это выбор каждого, не так ли?
Гость krolj Опубликовано 6 июля, 2007 Опубликовано 6 июля, 2007 Ну, не знаю, что вам сказать на все, что тут написали. Сказать могу точно одно: этот продукт, в том виде, в котором он находится сейчас, абсолютно нерентабелен. И нигде, кроме ресторанов и свадеб, свою публику не найдет. Привет! Можноли гденибуть почитать твои стешки? поверь мне, она может
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти