Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Bad Boys Blue-(remix-2007"Pretti young girl")


Рекомендуемые сообщения

Bad Boys Blue-(remix-2007"Pretti young girl")

Постарался не испортить этот хит 85 года.

Что вышло? - судить не мне.

Прошу оставлять мнения:

http://www.realmusic.ru/songs/341398/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойный ремикс на трэк, который надоел всем еще в 1985-м году.

Полковник, ты правда считаешь, что для ремикса достаточно добавить новую бочку и чуть-чуть поиграться с фланджером? Довольно порочный подход. Оригинальная версия, при всей ее архаичности, намного интереснее. Твоя версия откровенно убогая. ИМХО.

 

как жизнь в магадане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_POLKOVNIK

Не обращай внимание на "цитату" в сообщении Мутанта. Это у него очередной припадок на почве потери прав модератора форума. То он клоны создает, то вставляет цитаты из несуществующих сообщений. Ничего подобного я не писал.

Трэк отличный. Чуть потяжелее бы звук - было бы вообще круто, хотя и так все здорово и на уровне.

Испортить хит тебе не удалось, хотя ты и пытался.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жизнь в магадане?

 

Если ты разуешь уши, то услышишь, что данный трек переделан гораздо серьезнее (мне пришлось потратить на него около недели). В нем срезаны практически полностью низы и верхи, которые воспроизведены мною заново, использована другая атмосфера, бит, бас добавлены другие инструменты ... Трек отфильтрован и т.д.

Скажу еще, что под оригинал сейчас уже никого танцевать не заставишь ... А под то что получилось - вполне можно попрыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_POLKOVNIK

Не обращай внимание на "цитату" в сообщении Мутанта. Это у него очередной припадок на почве потери прав модератора форума. То он клоны создает, то вставляет цитаты из несуществующих сообщений. Ничего подобного я не писал.

Трэк отличный. Чуть потяжелее бы звук - было бы вообще круто, хотя и так все здорово и на уровне.

Испортить хит тебе не удалось, хотя ты и пытался.:D

 

- на этом форуме.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинала не слышал, а по треку - все как всегда ровно и выдержано в стиле.. ну не знаю, мне понравился трек наверное )).. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем предыдущие ремиксы. Понравилось начало. Саму песню я бы подредактировал, вырезал кое-что. В целом, получилось более агрессивно, напористо, чем оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты разуешь уши, то услышишь, что данный трек переделан гораздо серьезнее (мне пришлось потратить на него около недели). В нем срезаны практически полностью низы и верхи, которые воспроизведены мною заново, использована другая атмосфера, бит, бас добавлены другие инструменты ... Трек отфильтрован и т.д.

Скажу еще, что под оригинал сейчас уже никого танцевать не заставишь ... А под то что получилось - вполне можно попрыгать.

 

оригинал слышал, надо качнуть твой ремикс, вроде у тебя не плохо получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал слышал, надо качнуть твой ремикс, вроде у тебя не плохо получается :)

 

Кстати я свой ремикс доработал.

Стало заметно интереснее.

 

Ну а я через два часа уезжаю в Анапу, так что до 5.08.2007 меня можно не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
внимательно не сравнивал - но все равно нормальный ремикс.

Удачного отпуска!

 

Вот и пролетел отпуск.

... но зато сколько новых идей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отдыхал на море трек гонялся моими знакомыми диджеями на танцевальных площадках г. Анапы.

Поэтому с учетом критики их и народа я вновь доработал его.

 

Так что прошу прокоментировать новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода не ремикшированные версии диско-хитов 80-х умерла в 1999 году.

И сделать ремикс лучше, чем это сделали сами BBB на своем альбоме 1998 года "Back!" вряд ли получится.

Когда отдыхал на море трек гонялся моими знакомыми диджеями на танцевальных площадках г. Анапы.

Господи, неужели народ до сих пор трясет целлюлитом под эти набившие всем оскомину хиты страшного перестроечного прошлого?

... но зато сколько новых идей!!!

Ура! Что на этот раз подвергнется творческому переосмыслению?

Ласковый Май или Юрий Антонов?

DJ_POLKOVNIK кончай ремикшировать! Даешь оригинальный материал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода не ремикшированные версии диско-хитов 80-х умерла в 1999 году.

 

- не согласен.

 

Господи, неужели народ до сих пор трясет целлюлитом под эти набившие всем оскомину хиты страшного перестроечного прошлого?

- трясет и еще КАК!!!

 

Ура! Что на этот раз подвергнется творческому переосмыслению? Ласковый Май или Юрий Антонов?

- я тебя просто не узнаю, что с тобой? - ты страдаешь от комплексов? Что порождает твое ЕХИДСТВО???!!!!

 

Лучше сделай сам что-нибудь достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен.

Напрасно. Правду говорю.

трясет и еще КАК!!!

Бедные.

я тебя просто не узнаю, что с тобой? - ты страдаешь от комплексов?

Конечно, от чего же еще. Я пропащий во всех смыслах человек...и все только потому, что не испытываю особого восторга от твоих творений.

Ты же, на мой взгляд, страдаешь от того, что стоишь на месте.

Лучше сделай сам что-нибудь достойное.

Не умею. Оттого и злобствую.

 

Ладно, не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно. Правду говорю.

 

Бедные.

 

Конечно, от чего же еще. Я пропащий во всех смыслах человек...и все только потому, что не испытываю особого восторга от твоих творений.

Ты же, на мой взгляд, страдаешь от того, что стоишь на месте.

 

Не умею. Оттого и злобствую.

 

Ладно, не обращай внимания.

 

Удачи тебе, ... ну и держи нос по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, ... ну и держи нос по ветру.

Если ты думаешь, что после этих слов моя карающая длань дрогнет и я от тебя отстану - то ты ошибаешься. :) Я буду бороться за тебя до конца и продолжу терзать твое самосознание и заниматься твоим творческим перевоспитанием до тех пор, пока ты наконец не выдашь что-нибудь из ряда вон выходящее. Так что ты не расслабляйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что после этих слов моя карающая длань дрогнет и я от тебя отстану - то ты ошибаешься. :) Я буду бороться за тебя до конца и продолжу терзать твое самосознание и заниматься твоим творческим перевоспитанием до тех пор, пока ты наконец не выдашь что-нибудь из ряда вон выходящее. Так что ты не расслабляйся. :)

 

В рамках законодательства РФ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я свой ремикс доработал.

Стало заметно интереснее.

 

Ну а я через два часа уезжаю в Анапу, так что до 5.08.2007 меня можно не беспокоить.

 

наконецто докачал, на оригинал очень похоже, ударнички так наложены - словно родные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто докачал, на оригинал очень похоже, ударнички так наложены - словно родные )

 

Меня тоже порадовала твоя работа, которую ты прокоментировал в двух словах: "на двух гармониях, или говно" - цепляет! Если сделаешь ярче - зови, с удовольствием скачаю.

 

P.S. Жаль, что у многих пока инетернет медленный и не безлимитный.

Вспоминаю эти времена с ужасом (когда сам мучался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...