Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я пойму


Рекомендуемые сообщения

Ремейк старой композиции. Злее некуда. Всю свою боль я вылил в этот трек. Если вы боитесь испортить настроение, категорически не слушайте. Буду очень рад любым комментариям, старался довольно долго.

http://www.realmusic.ru/songs/179066/

 

П.С. Песня не про любовь. И боль моя с любовью практически не связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, что стоит изменить в звучании? Очень сложно работать над этим одному, поскольку, слушая много раз, привыкаешь к звучанию, и ошибки остаются незамеченными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Рассчитывать мне не на что. Никогда к тебе не отнесутся так, как ты к другим.

я бы и рад помочь.. да не знаю чем.. проблемы всё те же - жидкие кашеобразные ударные.. вообще создается впечатление, что всё играет на одной частоте )).. ударные н-у-ж-н-о усилить. по гитаре с вокалом.. да хер его знает, тут я не мостак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, в этой композе ударные были мощнее некуда. То есть у меня колонки просто убивали ими даже на средней громкости. Возможно, у меня проблема с восприятием. А возможно, я банально заливаю во-первых слишком сжатый, а во-вторых перекомпрешенный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, в этой композе ударные были мощнее некуда. То есть у меня колонки просто убивали ими даже на средней громкости. Возможно, у меня проблема с восприятием. А возможно, я банально заливаю во-первых слишком сжатый, а во-вторых перекомпрешенный файл.

ну вот помнишь, я на твою роковую электронику ремиксы делал? вот тот, который самый первый, индустриальный, там используется живая бочка - просто сравни на своей акустике твою бочку (с перкуссиями заодно) с моей в том ремиксе, если он у тебя конечно остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаю. Но вообще, jail, спасибо тебе огромное за совет насчёт ударных. Я реально задумался над этим и скачал vst-шку Battery 3. Теперь использую её, звук стал лучше. Ощутимо. Могу скинуть часть партии ударных без остальных инструментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаю. Но вообще, jail, спасибо тебе огромное за совет насчёт ударных. Я реально задумался над этим и скачал vst-шку Battery 3. Теперь использую её, звук стал лучше. Ощутимо. Могу скинуть часть партии ударных без остальных инструментов...

то, что звук стал лучше, это точно, но всё же почему-то еще размазывается, хоть и не так сильно.. батарейка у меня стоИт, но, честно говоря, я ей не пользуюсь, я вот тут поставил stylus rmx - охренительная штука (всё еще в ней разбираюсь), а, в основном, ударные делаю тупо в степ секвенсере родном флэвском. Скидывай - поковыряю, залей на какой-нить муфолдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, размазывается из-за Izotope Ozone? Его я накладываю на ударные. Скоро скину.

а вот и.. не знаю.. ))) мастеринг провожу дедовскими способами.. вообще, я многое делаю в креативе не усложняя себе жизнь.. или просто по привычке еще с тех времен, когда вст достать не было возможности, про интернет нам толко в школе рассказывали и мороженое было по 15 копеек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...