Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет не Ист Вест (или правда?) что-то полегче, но тож классно...

 

ну наверное скромной альтернативой EWQL, можно считать только KHSO emerald(20 гб),совсем недавно на мурзике заказывал......что мне в нем нравится так это такая функция ,как Keyswitch,когда в одном пресесте одновремено загружается( предположим в скрипках) и маркато и тремоло и пизикато и так далее,тоесть значительная экономия дорожечного пространства в секвенсоре..........в EQWL есть что-то подобное???

 

P.S.ёки и всётаки какими библиотеками пользуешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWSilverEdition это.. неужели так интересно... неужели то как сделана музыка интереснее чем сама музыка...

Не ожидал от тебя такое услышать...

Разве плохо слушать хорошую композицию с хорошим звуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное скромной альтернативой EWQL, можно считать только KHSO emerald(20 гб),совсем недавно на мурзике заказывал......что мне в нем нравится так это такая функция ,как Keyswitch,когда в одном пресесте одновремено загружается( предположим в скрипках) и маркато и тремоло и пизикато и так далее,тоесть значительная экономия дорожечного пространства в секвенсоре..........в EQWL есть что-то подобное???

 

P.S.ёки и всётаки какими библиотеками пользуешься???

Нука про этот банк сэмплов поподробнее что за KHSO emerald?

Я на мурзике сам заказывал некоторые весчички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWSilverEdition это.. неужели так интересно... неужели то как сделана музыка интереснее чем сама музыка...

 

знаешь иногда слушаешь какието классические произведения известных композиторов в миди, на програмном синтезаторе и думаешь просебя такая херь........конечно очень важно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же Tipman что за библиотека такая классная? У мя есть нотаторская тож в таком духе - написал на партитуре пиззикато - он и играет пиззикато, ну все остальное, тремоло, и другие. Тока по какчеству фигня полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука про этот банк сэмплов поподробнее что за KHSO emerald?

Я на мурзике сам заказывал некоторые весчички...

 

короче вот оф.сайт http://www.kirkhunterstudios.com/KhsoEmKontakt2.html

очень рекомендую послушать демки http://www.kirkhunterstudios.com/v2demos.html вот кпримеру соло кларнет очень реалистично!http://www.kirkhunterstudios.com/ClarSoloLegLive.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл - в Ист -Весте подобного нет, зато приемов игры на каждый инструмент - несколько десятков, правда названы инструменты так, что пока не прослушаешь (и не поймешь, что такой способ игры не для тебя) рехнешься...дак у меня Голд и библиотека смычковых от платинума...

Так что иногда берешь старый добрый эдирол и не паришься :)

Да и оперативки ИСТ жрет непомерно - нужно думаю гига два для комфорта иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же Tipman что за библиотека такая классная? У мя есть нотаторская тож в таком духе - написал на партитуре пиззикато - он и играет пиззикато, ну все остальное, тремоло, и другие. Тока по какчеству фигня полнейшая.

 

там всё это хозяйство регулируется,через сэмплер(на виртуальной фортепианой клавиатуре),допустим нота С0-сустейн,D0-стактато,G#-пизикато и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл - в Ист -Весте подобного нет, зато приемов игры на каждый инструмент - несколько десятков, правда названы инструменты так, что пока не прослушаешь (и не поймешь, что такой способ игры не для тебя) рехнешься...дак у меня Голд и библиотека смычковых от платинума...

Так что иногда берешь старый добрый эдирол и не паришься :)

Да и оперативки ИСТ жрет непомерно - нужно думаю гига два для комфорта иметь

 

вот за что мне и нравится эта функция(Keyswitch),за то что эти приемы игры обединяются в один прессест через файл .nki загружаются в семплер(Kontakt2) и регулируются в пиано рол редакторе.....один такой пресест может достигать 1гб.......

 

а насчет эдирола сам его обожаю,там очень удобно писать,а затем на готовый материал просто накладывать семплы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёки дружище,если ты думаешь ,что втвоем случае оценили только библеотеки то ты ошибаешься,я в первую очередь оценил музыку,остальное прилагательное.......так что не думай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Шадрин

>>>Не ожидал от тебя такое услышать...

Разве плохо слушать хорошую композицию с хорошим звуком?Слушать - хорошо, обсуждать сами всти - плохо. Убиваете всю романтику.) Звук хороший надо делать, а не обсуждать. А вы тут просто перечисляете функции втишек, которые знаете. Разве не ужасающе? =)) Просто такие обсуждения как на этой последней странице меня убивали и убивают.

Tipman

>>>Ёки дружище,если ты думаешь ,что втвоем случае оценили только библеотеки то ты ошибаешься,я в первую очередь оценил музыку,остальное прилагательное.......так что не думай

Спасибо, просто как я это пойму, если ты написал только про плагины. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать - хорошо, обсуждать сами всти - плохо. Убиваете всю романтику.) Звук хороший надо делать, а не обсуждать. А вы тут просто перечисляете функции втишек, которые знаете. Разве не ужасающе? =)) Просто такие обсуждения как на этой последней странице меня убивали и убивают.

[ =)

 

ладно тебе:) ,мы же обсуждаем оркестровый софт(не синтезаторы с эфектами какие-нибудь),что в этом плохого,напротив очень даже полезно обменяться подобной информацией......как-никак раздел классики:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, бесполезно, ничего нового мы не скажем. ни разу не почерпнул ничего нового на всех сайтах, где ведутся подобные дискуссии. да и чем это оркестровый софт отличается от синтезаторов-то. я предпочитаю музыку встишкам) простите, настроение плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, бесполезно, ничего нового мы не скажем. ни разу не почерпнул ничего нового на всех сайтах, где ведутся подобные дискуссии. да и чем это оркестровый софт отличается от синтезаторов-то. я предпочитаю музыку встишкам) простите, настроение плохое.

 

ладно-ладно оставили эту тему,просто сам знаешь нас здесь меньшинство,заводить тему относительно оркестрового софта в надлежащем разделе думаю смысла нет,а тут выпал случай немного пообсуждать,мы немного пообсуждали....делов та :)........... так шо не обижайся на нас........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нету смысла-то. может и есть, раз оказывается что некоторым есть что спросить. почему не завести?)

 

может и есть,тока в лом чета заводить.........

 

 

P.S. видишь ёки сам провоцируешь на разговоры не по теме,пускай с нашей подачи:D....но тем-неменее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нету смысла-то. может и есть, раз оказывается что некоторым есть что спросить. почему не завести?)

Ребята! Как вы не поймёте, что оркестровое звучание не всегда в прямую зависит от сэмплов. Важно нечто иное... например, следование принципам и правилам оркестровки и аранжирови. Ведь грамотно построенная "вертикаль" в партитуре многого стОит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Как вы не поймёте, что оркестровое звучание не всегда в прямую зависит от сэмплов. Важно нечто иное... например, следование принципам и правилам оркестровки и аранжирови. Ведь грамотно построенная "вертикаль" в партитуре многого стОит!

 

верно говоришь!!!Но тут вот еще в чем вопрос,как добится максимальной реалистичности звучания этого оркестра...тут уж без хороших семплов не обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит! Издеваетесь блин! Сколько вы можете одно и то же повторять, баянщину... ;D

Может ктонить еще хоть чтонить о треке добавит (http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/346154/yokky_-_heaven_s_movements_346154.mp3 - вот он, ато и не заметят уже))... заглянет сюда... ато всего два слова о самой музыке-то... *плачед*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит! Издеваетесь блин! Сколько вы можете одно и то же повторять, баянщину... ;D

Может ктонить еще хоть чтонить о треке добавит... заглянет сюда... ато всего два слова о самой музыке-то... *плачед*

 

:D ......Ёки музыка великолепнейшая !!!действительно на уровне саунтреков,у нас еденицы так пишут........мне тут в руки попадалась игра в тылу врага(Made in Russia блин) ,не хочу обидеть "композа",но извините меня для военой стратегии симулятора (второй мировой) .....такое писать, причем на каких-то там синтах,которые отчасти напоминают тэмбры оркестра тьфуууу ,ругаться хочется......неорганизованые они какие-то......другое дело на западе,я вот например от Майкла Гиачино ваще тащусь(медаль за отвагу,парк юрского периода),еще в Бразен ин Армс сильные саундреки,вообще они сильно пишут,не знаю шо снашими "композами" случилось,видимо все ёкнулись на джазе и т.п.......еще про твою композицию морнинг скажу,гармония на уровне Майкл Роланд(мои друзья эльфы)мля буду.....такие вот пироги вообщем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и играю мало, но случайно во "В тылу врага" играл! отстой вся игра целиком, потрясающе. =) А... Майкл Роланд? Майл Гатчино? любопытно, но не слышал... что-то стоящее? мне восполнить этот культурный пробел?... =)

 

а музыка похожа на саундтреки, просто потому что я вырос на саундтречниках, на японских, на Глассе, Хансе Зиммере там этом уже заезженном... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и играю мало, но случайно во "В тылу врага" играл! отстой вся игра целиком, потрясающе. =) А... Майкл Роланд? Майл Гатчино? любопытно, но не слышал... что-то стоящее? мне восполнить этот культурный пробел?... =)

 

а музыка похожа на саундтреки, просто потому что я вырос на саундтречниках, на японских, на Глассе, Хансе Зиммере там этом уже заезженном... =)

 

я сам игрушки инсталирую тока шоб музыку оттуда выцепить,а Michael Giachino очень рекомендую, конкретно саунды к игре (Medal of Honor) !Роланда врятли найдешь......

сам я вырос на Енигме,Металике:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...