Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу извиниться перед всем эстонским народом (за исключением их правительства)

 

 

Ёки нафлудили у тебя тут:( ...............Сергей Шадрин ,ты на меня не обижаешься?:o ............блин даже посраться с вами толком нельзя:) ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melnik, я не понял - это хорошо или плохо? ;D

 

 

как посмотреть.... Кто-то слушает с первого раза - и тогда если мелодия в голову не садится сразу- тю-тю - слушать не будут...

кто-то- пытается въехать что ты имел в виду, переслушивает, вдумчиво, и тогда то приходит понимание, если есть что понимать конечно.

 

Какой нибудь хит садится сразу в уши - неделю интересно, а потом надоедает...

А что нибудь понимаешь с 20-го прослушивания - зато на всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так...сидишь..пьешь пиво и думаешь..а куда мельник-то делся? Не случилось ли с парнягой че нехорошего...хочешь с другами поделиться -а вот он жив-здоров...и не в египет ездил :)

Представи мельник..кака оказия :) я только потом пролистал страничку...у мя 40 на странице сообщений...так сделал...где был-то?

 

 

Тема выпимшего Шадрина...Хорошо, блин...ДУШЕВНО...

Не, не в египет, зачем мне в египет, я в Крыму живу...

Да просто забил на все... Не было вдохновения...Наяривал на новой клаве, все что знал, играл себе так в удовольствие....Пивко попивая...:)

А на форум не заглядывал, на работе времени не было...

Ось така фігня, малята!

 

Интересно, следующее сообщение это мысли о чем и о ком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посмотреть.... Кто-то слушает с первого раза - и тогда если мелодия в голову не садится сразу- тю-тю - слушать не будут...

кто-то- пытается въехать что ты имел в виду, переслушивает, вдумчиво, и тогда то приходит понимание, если есть что понимать конечно.

 

Какой нибудь хит садится сразу в уши - неделю интересно, а потом надоедает...

А что нибудь понимаешь с 20-го прослушивания - зато на всю жизнь...

Так тут же как раз попсовая мелодия, простая, как у Тирсена! Дожна с первого раза надоесть =) Может ты не то послушал? =)

 

Мне она гдето после 3-4 раза надоела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиано ворк 2.

Надеюсь моя лучшая мелодийааа.

http://www.realmusic.ru/comments/track/353616/ - пиано ворк

http://www.realmusic.ru/comments/track/353618/ - пиано ворк в более улыбающейся оркестровке.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...если б я жил в крыму...то я бы пиво непил...МАССАНДРА!!!

И на форум бы заходил реже....

Еккии музыку послухаю позже...уж сразу видно что весчь серьезная - хотя бы по объему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёки ,а как переводится ПианоВоруко!!!.....у тя ваще язык общения такой специфический,я прям нат тобой ржу сижу постояно:D ,вообще человек кобуто с другой галакти прилетел,это всё влияние японской культуры да???

 

и блин, ты ваще понимаешь!!!шо утя уже выработался свой собственный стиль,который узнается в каждой композиции,это как у Чайковского,у Шостаковича......тобишь включи мне от башки случайную композу я те сразу скажу,ага это Ёки,это млин Рахманинов......как сказал СШ темнишь ты чето.......тееееееммммнишшшьььььь.........человек понятия не имеющий что такое хроматические отклонения и вообще.. и вообще!!! пользуется такими гармоническими оборотами :eek: а???..........это я типа по последней твоей композици откоментировался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёки ,а как переводится ПианоВоруко!!!.....у тя ваще язык общения такой специфический,я прям нат тобой ржу сижу постояно:D ,вообще человек кобуто с другой галакти прилетел,это всё влияние японской культуры да???

 

и блин, ты ваще понимаешь!!!шо утя уже выработался свой собственный стиль,который узнается в каждой композиции,это как у Чайковского,у Шостаковича......тобишь включи мне от башки случайную композу я те сразу скажу,ага это Ёки,это млин Рахманинов......как сказал СШ темнишь ты чето.......тееееееммммнишшшьььььь.........человек понятия не имеющий что такое хроматические отклонения и вообще.. и вообще!!! пользуется такими гармоническими оборотами :eek: а???..........это я типа по последней твоей композици откоментировался:)

Ты снова не в трезвом уме? ;D Такие кричащие хаотичные и непонятные абсурдные камменты в твоем стиле... )

>>>пользуется такими гармоническими оборотами

"такими" - это ты имеешь ввиду кривыми или неправильными или наоборот хорошими?)

Хоматическое и гармоническое изменение - одно и то же? Приведи пример - какой тут например гармонический оборот звучит криво или неожиданно? Ато я же не могу услышать, для меня тут все вроде ожиданно... может я и темню, но только от непонимания задаваемых вами вопросов. =) Сорряю. =)

Пиано Воруко=Пиано Ворк.

А на счет стиля - я думал эта штука наоборот менее похожа на мои остальные... нихера я не понимаю в своем творчестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты снова не в трезвом уме? ;D Такие кричащие хаотичные и непонятные абсурдные камменты в твоем стиле... )

>>>пользуется такими гармоническими оборотами

"такими" - это ты имеешь ввиду кривыми или неправильными или наоборот хорошими?)

Хоматическое и гармоническое изменение - одно и то же? Приведи пример - какой тут например гармонический оборот звучит криво или неожиданно? Ато я же не могу услышать, для меня тут все вроде ожиданно... может я и темню, но только от непонимания задаваемых вами вопросов. =) Сорряю. =)

Пиано Воруко=Пиано Ворк.

А на счет стиля - я думал эта штука наоборот менее похожа на мои остальные... нихера я не понимаю в своем творчестве...

 

Ёки!человек с горы кудзияма!!! опять ты ни ууууя мэнэ не поняв(прости китайской мовы моя незнать!!!).....всЁ тама напротив иггграет правильно и хороШо......а стилььь очь даж твой......

тили-тили рисовая похлёбка мляха муха.......пойду напьюсь сакэ.....да!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokky, брат, ты был гораздо убедительней в прошлых вещах. Я сейчас не готов к глубокому анализу, но претензия на академического пианиста с консерваторским образованием и более чем 20-ти летнем стажем игры... Извини, но это "не хиляет"! Прости уж за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не хватает мне и Екки это музыкального образования...Его годы и усидчивость...должны покрыть эти "явные" недостатки...(которые и я начинаю даже чумствовать)

Жаль что пока брат Екки этого не понимает...и даже (иногда) бравирует своей неученостью - мол человек если талантлив тогда и нах не нужно никакого образования... а он вне всякого сомнения талантлив

Но...мои годы не позволяют говорить что музобразование хрен собачий...

Екки признайся, что в топике Мефодия "Нужно ли музыкальное образование" ты проголосовал "НЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже, наверно. А почему "признайся"?) как будто мне стыдно)

я не говорю что будь у меня музобразования у меня бы не получалось делать более нормальную музыку, просто это неинтересно... я итак получаю огромное наслаждение, не стремлюсь к совершенствованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что не стремишься...а надо...Я не думаю...что написав - что написал...я тебя оскорбил или обидел...скорее...я хочу дать тебе "волшебного пиздюля" чтобы задумался над моими словами...ты же знаешь что я (да и не только я) желаю (ем) только всего замечательного...

Тебя я прекрасно понимаю...но и прекрасно понимаю пилюлю, которую ты уже, видимо проглотил....на счет пиано ворк...я считаю что ЭТО правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...