Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Ёки прсти за беспокойство,но скажи мне пожалуйста, где ты набрал этих звуков......в композе http://www.realmusic.ru/songs/312741/ я усался честно :D .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахх, спасибо что уссался! Ииииииииии! ;D+))))))

Ты про голоса?

Это искаженный голос шведской бабки, поющей шведскую народную песенку без аккомпанемента (могу залить, если интересно)).

А если ты про зацикленные звуки в конце - это искаженные же звуки одного из опусов Глассика... (правда они не должны быть смешными вроде))...)

Спасибо! Я рад что ктото послушал! ,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх, спасибо что уссался! Ииииииииии! ;D+))))))

Ты про голоса?

Это искаженный голос шведской бабки, поющей шведскую народную песенку без аккомпанемента (могу залить, если интересно)).

А если ты про зацикленные звуки в конце - это искаженные же звуки одного из опусов Глассика... (правда они не должны быть смешными вроде))...)

Спасибо! Я рад что ктото послушал! ,))

 

а,я так понял,это ты какуюто песенку взял,нарезал фрагментов ,добавил аккопонемента и получился такой шедевр,так что ли???:) ....ваще прикольно,мне понравилось:D ....................прям этот трек мне кажется, отражает все твое творчество,такой пофигизм, перемешаный с какойто непосредственностью........лучше скажи как група называться или кто там её исполняет,эту песенку....а я погляжу мож куплю где!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,я так понял,это ты какуюто песенку взял,нарезал фрагментов ,добавил аккопонемента и получился такой шедевр,так что ли???:) ....ваще прикольно,мне понравилось:D ....................прям этот трек мне кажется, отражает все твое творчество,такой пофигизм, перемешаный с какойто непосредственностью........лучше скажи как група называться или кто там её исполняет,эту песенку....а я погляжу мож куплю где!!!:)

Да, сделал так как ты сказал, нарезал и наслоил повторяющиеся слова тетки друг на друга так что получился хор, и почти вслепую остальные шедевральные звуки...

Это не группа, полулюбительская запись, купил диск "ШЭДЭЭЭВРЫ этничесой музыки - Швеция". Такой зелёненький!!! Беги ищщи!!!

 

 

 

а некоторым почемуто страшно от этих звуков... ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутковастенько...мне сегодня вот чушь всякая снилась...так вот неплохая композиция для озвучки моих видений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделал так как ты сказал, нарезал и наслоил повторяющиеся слова тетки друг на друга так что получился хор, и почти вслепую остальные шедевральные звуки...

Это не группа, полулюбительская запись, купил диск "ШЭДЭЭЭВРЫ этничесой музыки - Швеция". Такой зелёненький!!! Беги ищщи!!!

 

 

 

а некоторым почемуто страшно от этих звуков... ,)

 

Ёки представляшь,вчера бегал в магггазин.......и шо ты думашь....видел я эти диски!!!целая серия их ,шедевры этнической музыки(в зеленой рамке все),хорватии,филиппин,франции и т.д......... но представляшь, шведской ука нема у них!!!....навер тебе достался последний экземпляр навер!

вот-так-то-вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое:

 

''...Oua...''

 

http://www.realmusic.ru/comments/track/358158/

 

На этот раз уделил побольше внимания проработке мелочей в звуках чтоб красивее было. =) А-ля Horror Main Titles.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое:

 

''...Oua...''

 

http://www.realmusic.ru/comments/track/358158/

 

На этот раз уделил побольше внимания проработке мелочей в звуках чтоб красивее было. =) А-ля Horror Main Titles.

Спасибо.

 

Ёки братишка.....де ты тока вдохновение черпаешь А????:confused: .........я млин уже неделю втыкаю, немогу ничего написать.......ээээхххххх:o .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда хорошая? Урааа спасибо, я боялся что ктонить не поймет... ))

 

Вдохновение само приходит когда садишься за музыку и у тебя получается несколько приятно звучащих нот. ^_^ А еще надо бездельничать побольше чтоб вдохновления было, имхо...

 

А насчет именно этого музикписа - тут просто смотрел очередной азиатский ужас, и подумал - раз мне так нравится когда японки кричат в ужастиках - почему бы мне не вставить их крики в музычку... ^_^

 

 

П.С. А что больше понравилось-то - крики или сама муз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда хорошая? Урааа спасибо, я боялся что ктонить не поймет... ))

 

Вдохновение само приходит когда садишься за музыку и у тебя получается несколько приятно звучащих нот. ^_^ А еще надо бездельничать побольше чтоб вдохновления было, имхо...

 

А насчет именно этого музикписа - тут просто смотрел очередной азиатский ужас, и подумал - раз мне так нравится когда японки кричат в ужастиках - почему бы мне не вставить их крики в музычку... ^_^

 

 

П.С. А что больше понравилось-то - крики или сама муз?)

 

Конешь сама музыка!!!!без вопросов!!!!.......я щас сидел с своим можно сказать братом ,не по крови а по духу(репером)!!!!!!!Ну я типа говорю вот Ёки чувак ,фигачит на уровне саундреков к фильмам!!!щас типа стибанусь маленько..., по нетрезвости ума!!!!:D ...(т.к. полтораху мы с ним уже раздовили !!!!):D ......а он мне говорит ....типа чувак,ты че над хорошими людьми стибаться ггггрех.......хотя он тебя вообще не знает ,только ник прочитал....НУ....... Я.... БРАТ ТЫ ПРАВ ОДНАКО !!!..ДА Я ТАК В ШУТКУ ПО БРАТСКИ...бРАТУ......дай бог так оно и есть ,что ты ЁКИ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!..ДДАБЫ МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ТАКОВЫХ ВСТРЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАБЫ В МОЕЙ ЖАЛКОЙ ЖИЗНИ ДОВ ОДИЛОСЬ ИХ ВСТРЕЧАТЬ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда хорошая? Урааа спасибо, я боялся что ктонить не поймет... ))

 

Вдохновение само приходит когда садишься за музыку и у тебя получается несколько приятно звучащих нот. ^_^ А еще надо бездельничать побольше чтоб вдохновления было, имхо...

 

А насчет именно этого музикписа - тут просто смотрел очередной азиатский ужас, и подумал - раз мне так нравится когда японки кричат в ужастиках - почему бы мне не вставить их крики в музычку... ^_^

 

 

П.С. А что больше понравилось-то - крики или сама муз?)

Все вкупе...ессно..было бы неплохо и без криков...но композа бы чуточку сдала...менее очаровывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

послушал 'Fast Culed Light Flight in the Night''.

Звучание понравилось.

А мелодика вроде как зациклена (этожтебе не лупы и грувы!!!!!!).

Присутствует чётко выраженная атмосфера - эдакая стоячая волна.

Но её можно заставить двигаться и увлекать.

Как?

Очень рекомендую послушать вот это (мелодия сравнима с игрой волн на поверхности воды когда свет на неё падает):

http://aleksandr-shymko.narod.ru/fan.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую послушать вот это (мелодия сравнима с игрой волн на поверхности воды когда свет на неё падает):

http://aleksandr-shymko.narod.ru/fan.html

 

я например Александра Шимко послушал,та до сих пор слушаю "концерт для фортепиано"!!!вообще потрясающе!!!!............осознал сотый-милионый раз какое я жалкое ничтожество:o .....лучше б не слушал........

 

По поводу Ёки:rolleyes: ....ну я не умею так образно выражаться как вы......просто скажу честно, незнаю чево сказать......эмоции есть а слов нет!!!............вообщем так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yokohamа! спасибо тебе большое! Ты как никто чувствуешь музыку! =) Минимализм и призван вызывать стоячую волну!!! Как будто ты так застыл и музыка застыла, и встала статичной стеной, а движение происходит внутри этой стены!

 

И правильно что обратил внимание токо на звучание, оно в таких музхыах всё решает! Ибо если говорить о самой музыке\мелодии, тот тут обсуждать и правда нечего - два акорда со смещением на одну ноту - таких треков у меня уже много накопилось. Так что эмоции тольо в тонкопрочувствованных звуках! Спасибо! =)

 

А мою любимую "...Oua..." не послушал? =) Ато на этот жалкий 'Fast Culed Light Flight in the Night' я всего час потратил, он можно сказать случайно получился, поэтоу мне не так дорог... как "...Oua..."...

 

А этого Шимко ты уже ведь рекомендовал, пианный концерт конечно крутой. Но он же профи и с музобразованием и в очках!

Зачем его с нами сравнивать, Tipman, и расстраиваться =) Если так воспринимать то после каждого прослушивания какогонить академика захочется в гроб покласться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Новое:

http://www.realmusic.ru/comments/track/379656/ - вот еще какаято фигня

 

Добавить туда бы еще альтов, скрипок и таму подобными инструментами, разнообразить одинаковасть хоть чем нит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...