Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Архив нот и табов.(скидывайте кто что может, качай кто хочет)


Рекомендуемые сообщения

Ковыряюсь в своих архивах какаято хрень. Руки может и развивает, но нудно, пипец. Предлагаю сюда скидывать интересные ссылки на конкретные произведения, от корорых стоит кайфануть. Поможем друг другу развиваться творчески и не сдохнуть морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ковыряюсь в своих архивах какаято хрень. Руки может и развивает, но нудно, пипец. Предлагаю сюда скидывать интересные ссылки на конкретные произведения, от корорых стоит кайфануть. Поможем друг другу развиваться творчески и не сдохнуть морально.

 

ээээээээээ чувачок тока собирался создать тему музыкальная литература,скинуть весь материал шо собрал в инете, да так руки не доходят,насчет табов нема ни че..............конеш у меня есть брашурки типа гитара в джазе или типа в блюзе и так далее но их сканировать так в лооооооом:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть и литература, кто ноты отменял то. У меня инфо на компе, если че путевое буду находить скину.

 

блин я даже нашел такой дефицит, как учебник оркестровки ,НЕКОГО Римского-Корсакова(чувак так в коменте отписал:D ,на ссылку.....).......как соберусь обязательно все кину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
блин я даже нашел такой дефицит, как учебник оркестровки ,НЕКОГО Римского-Корсакова(чувак так в коменте отписал:D ,на ссылку.....).......как соберусь обязательно все кину:)

 

это типа про меня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я послушал твои

там ирландия прикольная

мне понравилось :)

 

пасибо тебе за учебник оркестровки огромнейшое,его в библиотеке найти нереально.....а тут в инете.........можь у тя еще какая литература завалялась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, все, конечно. замечательно...

Но товарищи, а где же ссылки?

Учебник оркестровки где?

 

это надо у Астора спросить,я ссылку не сохранил .......файл только скачал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чуваки нашел!!!!отсюда качал там еще пара полезных ссылок:)

http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?PHPSESSID=2fqib1ofvvhlu1pf1qgvhrni20&topic=35096.20

 

Спасибочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робе, а нет ли у когог-нить партитур к каким-нить фильмам? И вообще партитур? Может кто ссылки знает?

Екки, например у тя Ганс Зиммер случаем не завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду партитур в картинковом формате bmp/jpg, или мидийном? Думаю, для Сибелиуса разницыв нет) так что есть, много всяких саундтречников, Зиммеры, Глассы, конечно, я ж токо саундтреки и слушаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду партитур в картинковом формате bmp/jpg, или мидийном? Думаю, для Сибелиуса разницыв нет) так что есть, много всяких саундтречников, Зиммеры, Глассы, конечно, я ж токо саундтреки и слушаю...)

 

Мне желетельно в изображении, а исчо лучше в формате Сибелиуса или Финала. Для меня главный принцип посмотреть партитуру, ну а послушать всегда могу набить их в свой нотатор да и послухать..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно картиночными партитурами не интересуюсь, ибо делать мне с ними нечего, но Зиммера не встречал ни разу, щас глянул - в муле даже нету. Зато у Хисаиши, например, тут http://www.joehisaishi.net/partitions/ каждая вторая партитура стоит того чтоб кайфануть) а в Сибелиусе и Финале я мало сижу, сорри, не увлекаюсь както...

 

а вобще сибелиусные вроде тут http://www.musicnotes.com/ есть... а почему тебе захотелось партитур так внезапно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внезапно...я всегда интересуюсь партитурами - ведь я в нотном редакторе музыку пишу :) А значит стараюсь (как могу) сделать партиру как можно грамотнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipman воспользовался твоими ссылочками...на самом деле есть неплохие вещи...

Блин...надо подумывать о создании сайтика...где б я мог выкладывать партитурки сделанные из миди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...