Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новые мелодичные треки от Ру Чей!!!


Рекомендуемые сообщения

Извини,но суть от этого и меняется! Так мне было интересно заценить текст,читку,голос,а так оказались минуса,кстати,которые мне неочень и понравились,слабоватые во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини' date='но суть от этого и меняется! Так мне было интересно заценить текст,читку,голос,а так оказались минуса,кстати,которые мне неочень и понравились,слабоватые во всех отношениях.[/quote']

 

"Неочень" пишеться раздельно...Ты не понял - я говорил "про суть" имея в виду то, что я приглашал людей именно зайти и оценить. То, что я ввел кого-то в заблуждение - исправлюсь. Я не вчера родился и знаю чем "минус" отличается от "трека". Меня твое творчество тоже не впечатлило - слабо. Поэтому видишь - все взаимно.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить - "слабый минус", может каждый. Но не каждый может обосновать свои слова. Поэтому, на будущее, прошу более конструктивных высказываний. Тем более, если ты это делаешь на форуме. Тем более, если сам еще "в стадии развития" своих творений.

 

Ладно. Проехали. Хотел развить спор, но оно того не стоит. По поводу твоего мнения про мои минуса - люди и время рассудят про их силу.

То же самое и с моим мнение о твоем творчестве - люди и время рассудят прав я был или нет...Думаю, ты со мной согласишься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...