Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕ ЖДАЛИ????


Рекомендуемые сообщения

:D ДА! Я снова тут, я снова перед монитором щелкаю клавишами и таращу глазёнки, а в моей голове змеится извилина, в тщетных попытках выразить невыразимую радость того, что я снова ТУТ?!

 

Я снова тут! Спустя два месяца, за которые случилось так много событий... Наркотики, музыка и секс на крыше двенадцатиэтажки с видом на освещаемые ранним солнцем купола нового храма на родном Западном в четыре утра! Бля! Кидание молотком в прохожих и игры в казаков -разбойников в три часа ночи под DXM! Родной Западный сотрясался от наших воплей и дикого хохота... Целая армия гопоты, ожидающая меня у подъезда сутки! Угадайте из за чего? Не угадаете никогда ))) Побег на дачу. Никогда не ссорьтесь с бомжихой, на чьих пальцах блестят серебрянные кольца, а в руке палка, которая явно меньше костыля, после этого вы можете утонуть, а ваши родственники могут случайно столкнуться с мотоциклистом, а на следующий день быть ограбленными в подъезде родного дома! Два месяца как вниз лесница, во тьму... Дальше обороты усталых ног велосепедиста, который уже не радуется скорости, но тащится всё вперёд... Болезнь... Вот это и есть предохранитель и ограничитель, благодаря которому я сейчас снова ТУТ!!!! Вы скажете, что я псих... и вы будете правы : ))) Всех люблю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь...Иррациональные,метафизические праздники очень нужны всем нам.:)

 

О! Рад читать знакомого человека! Позволь пожать тебе.ру : ) Как дела, человек с благородным крестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела отличные ибо начался отпуск и я собираюсь сегодня свалить из душного мегаполиса.

 

Замечательное желание при замечательный обстоятельствах ) Ну что я могу сказать : ) Желаю, чтобы ОНА шла хорошо, а ОНА была тёплой как молоко и чтобы ОНО не жгло, но дарило позолоту загара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное желание при замечательный обстоятельствах ) Ну что я могу сказать : ) Желаю, чтобы ОНА шла хорошо, а ОНА была тёплой как молоко и чтобы ОНО не жгло, но дарило позолоту загара )

 

Огромное спасибо за такое пожелание!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, мда.. много приключений.. ага.. рад снова здесь видеть.. хотя сам месяца два здесь не отмечался постами..

 

ПРиветище, друг!!! Как оно? Послушал твой новый микс. Ничего так темка, хотя, признаюсь, не совсем по мне... Хотя, первое впечатление обманчиво.. Да и сам я давно ничего не писал вот уже месяца три как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово...

как оно?

 

Оно? Ну если в плане творчества, то полная тишь.. Остальное можно охарактеризовать одним словом.

 

 

ЯЗВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язва херня...

вылечишь...

 

я тоже недавно приболел немного и в реанимации лежал... сейчас ничего так... пить правда нельзя..

 

Да блин... мой желудок выдеживал всё, но неделю под баклами он не вынес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин... мой желудок выдеживал всё, но неделю под баклами он не вынес...

 

трава помогает...

Я две недели после больницы лечился....

 

Появился здоровый цвет лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трава помогает...

Я две недели после больницы лечился....

 

Появился здоровый цвет лица...

 

Эх... у нас в городе сейчас пусто блин... так бы тоже подлечился :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пусто теперь...

соседей опять в мусарню забрали... вместе с товаром...

приходится давиться зеленым чаем...

с бергамотом... и кефиром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пусто теперь...

соседей опять в мусарню забрали... вместе с товаром...

приходится давиться зеленым чаем...

с бергамотом... и кефиром...

 

Жесть... такая же херня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...