Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Слушайте И радуйтесь что можете слушать ЭТО...


Рекомендуемые сообщения

Не, ну музыка то чужая или мне показалось?;)

 

кубинская народная музыка...

егор летов в 45 песнях ее передрал и не признался в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинская народная музыка...

егор летов в 45 песнях ее передрал и не признался в этом..

 

Да это какая-то не русская песня, мотивчик уж больно знакомый. Давай, колись, плагиатор.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это какая-то не русская песня, мотивчик уж больно знакомый. Давай, колись, плагиатор.:D

 

да ты запарил... я в правах написал, чья эта песня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы вот 25-го должны были у вас там работать, но походу обломился концертик, жаль. А то б я лично посмотрел в твои бестыжие глаза... плагиатор:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы вот 25-го должны были у вас там работать, но походу обломился концертик, жаль. А то б я лично посмотрел в твои бестыжие глаза... плагиатор:D

 

Сам ты плагиатор... я и не отрицаю что это не я придумал... хотя... я ж в прошлой жизни был кубинским революционером... может и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднозначное впечатление сложилось после прослушивания данной композиции... в основном, бред, конечно, уж прости.. но бас понравился... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднозначное впечатление сложилось после прослушивания данной композиции... в основном, бред, конечно, уж прости.. но бас понравился... ))

 

бред - это признак современного музыкального нонконформизма и апологет предпосылок гениальности...так уж заведено нынче...

а бас... бас как бас... урал с жутким перегрузом на ламповом преампе, засемплированый во фруки...

 

спасибки тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...