Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новенькое...


Рекомендуемые сообщения

=)) Прикольненько! Драмы спецом попсовые? Сначала макарену немного напоминает! Стоит продолжить! Может не оставлять прямую бочку? Бас кайфовый! =)) Адназначна заканчивать! Заслухай мои попытки чтот-то изобразить: [url]http://www.realmusic.ru/songs/154474/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']=)) Прикольненько! Драмы спецом попсовые? Сначала макарену немного напоминает! Стоит продолжить! Может не оставлять прямую бочку? Бас кайфовый! =)) Адназначна заканчивать! Заслухай мои попытки чтот-то изобразить: [url]http://www.realmusic.ru/songs/154474/[/url][/QUOTE]
Щас и твое оценим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты из дворян будешь??? Нам ХАЛОПАМ не ровень!!! =))) А область эт какая??? (может я торможу???) Да...и асю скинь или постучись... мой намбер : 231447034!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Тоесть ты из дворян будешь??? Нам ХАЛОПАМ не ровень!!! =))) А область эт какая??? (может я торможу???) Да...и асю скинь или постучись... мой намбер : 231447034![/QUOTE]
Батенька... Царское село - город Пушкин, читай Пушкинский р-н города Санкт-Петербурга :)
Ну и не без дворянских кровей... пропробабка "согрешила", было дело. :).
(то бишь я скорее ублюдок чем дворянин) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='djRik']Батенька... Царское село - город Пушкин, читай Пушкинский р-н города Санкт-Петербурга :)
Ну и не без дворянских кровей... пропробабка "согрешила", было дело. :).
(то бишь я скорее ублюдок чем дворянин) :) :)[/QUOTE]
Да-да, мы про царское село еще в школе проходили!!!
А тебе надо в архивах покапаться, а вдруг по наследству тебе особняк какой-нибудь положен! Вот мой один корешь щас живет в старинном 2-этажном домике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик! тут еще Водолей такой тусуеЦа, он тож из Питера! Может соберем тусовку? три-пять человек, пива попъем....познакомимся??? Скока можно в виртуале тусить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Рик! тут еще Водолей такой тусуеЦа, он тож из Питера! Может соберем тусовку? три-пять человек, пива попъем....познакомимся??? Скока можно в виртуале тусить???[/QUOTE]
Да можно, надо время только подходящее выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООо.... если бы мне единомышленников найти ВООБЩЕ в Луганске, я бы счастлив был.... хоцца уже с кем нить вместе че нить потворить, реальных весчей понаписывать :) ..... эх ....
Украина, что же ты такая бедная на творчество :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...