Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новенькое...


Рекомендуемые сообщения

[quote name='kibermusik']:confused: в Английском шаришь? мошно? :cool:[/QUOTE]
Вообщето-то я буровик, специалист по горизонтальным и сверхглубоким скважинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Вообщето-то я буровик, специалист по горизонтальным и сверхглубоким скважинам![/QUOTE]
да ну нахуй!!!!??
ведь я тоже!!!
УГНТУ - закончил!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Ага, тока специальность хреновая... Телок в группе нет, хотя есть одна... Лена... Рост 182, вес 182...[/QUOTE]
:D хааааа-ха-ха. Так я ж ее знаю. ты еще одну достопримечательность забыл напомнить - ей 182 года - и эта статуя колхозницы "АНАСТАСИЯ-БУЛКА-ВТУЛКАВНА", которая стоит на проспекте Жележодорожных путей имени Федьки Безглазого Танкиста Мазахиста.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:D хааааа-ха-ха. Так я ж ее знаю. ты еще одну достопримечательность забыл напомнить - ей 182 года - и эта статуя колхозницы "АНАСТАСИЯ-БУЛКА-ВТУЛКАВНА", которая стоит на проспекте Жележодорожных путей имени Федьки Безглазого Танкиста Мазахиста.:eek:[/QUOTE]
Нет, у нас живая такая в группе и ей 22 года... Сиськами шею может сломать... Про зад вообще молчу... Захочешь пинуть - ногу засосет внутрь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Нет, у нас живая такая в группе и ей 22 года... Сиськами шею может сломать... Про зад вообще молчу... Захочешь пинуть - ногу засосет внутрь![/QUOTE]
ебббать!?! штож это вы камбайнов таких понабрали, комбайнёра хуй найдешь наверно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Новая музыкальня байда от меня: [COLOR="Red"]Су-27[/COLOR]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/160230/[/url][/QUOTE]
послухая положняком! щас пока не в том духе, да и в ухе тоже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ебббать!?! штож это вы камбайнов таких понабрали, комбайнёра хуй найдешь наверно:D[/QUOTE]
Да мы ее к нам в группу не звали... А комбойнера действительно не найдешь... Слышал, что она бутылки от шампансого накопляет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Да мы ее к нам в группу не звали... А комбойнера действительно не найдешь... Слышал, что она бутылки от шампансого накопляет:)[/QUOTE]
вот бедалага а!:D или голодняк намечается по самцу, или разбив их хочет стать йёгой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вот бедалага а!:D или голодняк намечается по самцу, или разбив их хочет стать йёгой:D[/QUOTE]
Во жопа ей... Скоро уже тридцать, а там все мохом заростает... Я ее понимаю конечно... Но помочь ей не могу! (Рики Мартин из КППС отказывется в ее сторону даже поворачиваться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Во жопа ей... Скоро уже тридцать, а там все мохом заростает... Я ее понимаю конечно... Но помочь ей не могу! (Рики Мартин из КППС отказывется в ее сторону даже поворачиваться!)[/QUOTE]
кул! в тему.
а это всё хуня! после шестидесяти - МОХ ВАЩЕ РАЗЛАГАЕТСЯ:D НАПРОЧЬ:D :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Новая музыкальня байда от меня: [COLOR="Red"]Су-27[/COLOR]
[url]http://www.realmusic.ru/songs/160230/[/url][/QUOTE]
Я тоже летаю на самолётах! только пока на виртуальных, на настоящий пока с баблом вакуум! Ну прёт не по-детцки! Послушаеш переговоры диспечеров часов так 5-6 в наушниках а потом несправясь с управлением при посадке в
здание аэропорта завалишся! [url]http://www.realmusic.ru/photo/33021/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Я тоже летаю на самолётах! только пока на виртуальных, на настоящий пока с баблом вакуум! Ну прёт не по-детцки! Послушаеш переговоры диспечеров часов так 5-6 в наушниках а потом несправясь с управлением при посадке в
здание аэропорта завалишся! [url]http://www.realmusic.ru/photo/33021/[/url][/QUOTE]
А я пока в сан андреасе летаю, приземления люблю отробатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...