Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это страшное слово «ФОРМАТ»


Рекомендуемые сообщения

Давно старался написать что-нибудь форматное… пропиарится на радиостанциях … но неудача за неудачей т.к. мой менталитет не позволял написать стилистику которая не по душе… Но вот удача смесь похожая на мой любимый ДепешМод + транс+и немного от рока.. в итоге несколько звонков с продюсерских компаний с различными предложениями.. она здесь http://www.realmusic.ru/songs/340697/

Интересно узнать и ваше мнение…!!!

А также поделитесь своим опытом по "форматным" вещам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Все кажется просто... но пятнадцать лет опыта с цифровым звуком.. и программ на 50.000$ дают неплохие возможности...

и

 

Люблю большие и мощные автомобили... название говорит само за себя **Опель сенатор** кожа, дерево, и все что нужно в полете... мечта сбылась;)

 

Итог:

Вам сюда:

http://www.realmusic.ru/sbach/

Там все такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге несколько звонков с продюсерских компаний с различными предложениями.. она здесь http://www.realmusic.ru/songs/340697/

Интересно узнать и ваше мнение…!!!

Извини, скажу честно...не верится в то, что эта композиция могла стать причиной упомянутых звонков в различными предложениями. Думаю, ты выдаешь желаемое за действительное. Трэк довольно слабый во всех отношениях. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, скажу честно...не верится в то, что эта композиция могла стать причиной упомянутых звонков в различными предложениями. Думаю, ты выдаешь желаемое за действительное. Трэк довольно слабый во всех отношениях. ИМХО.

 

А там и нет отношений... это не лучшая моя.. среднячоек на любителя.. но прокатила именно она!!! это правда.. Все звонки заканчиваются огорчением что я не москвич и чего нить придумаем.. похоже Урал для них недосигаем:confused:

У меня есть сильная музыка.. например

http://www.realmusic.ru/songs/342615/ но такая никому не нужна... Когда слушаешь так называемый "формат" порожаешся довольно неинтересным сложением и аранжировкой... а больше всего бесит текст в этих песнях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все звонки заканчиваются огорчением что я не москвич и чего нить придумаем.. похоже Урал для них недосигаем

Знаешь, довольно странно...Урал - это не другая планета и если бы заинтересовались по-настоящему, то это не остановило бы, поверь.

Вот я, например, живу в Магадане. Большего Мухосранска в России наверняка нет. Тем не менее один из наших чуваков подписал контракт с одним из танцевальных лэйблов, а несколько лет назад два других парня, которые точно так же дома лабали музон дома на компе, выпустили свой сингл в США и он попал в Тор 10 Billboard в категории Drum'n'Bass...к тому же их музон использован в качестве саундтрека в одной из западных компьютерных игр. Так что фраза "Ах ты с Урала...нуууу...пока тогда" - это тупая отмазка. Просто интересно, что же это за фирма такая, которую от сотрудничества с заинтересовавшим ее музыкантом удерживает 4-х часовой перелет от Москвы.

А ты не говори, что ты не москвич. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сильная музыка.. например

http://www.realmusic.ru/songs/342615/ но такая никому не нужна...

Очень красивый трэк. :) Конечно, звучание на любительском уровне, но тема отличная и арранжировка уматная.

Незнаю я, че там за проблемы с "форматом". У них наверно с мозгом проблемы.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый трэк. :) Конечно, звучание на любительском уровне, но тема отличная и арранжировка уматная.

Незнаю я, че там за проблемы с "форматом". У них наверно с мозгом проблемы.:(

На любительском то что не вдавался сильно в пространственные эфекты и эквализацию.. просто писал то что нравится... лень копашится.. ведь невостребованно..

А я ваще только такую музу и писал.. пытался с годик с полок в свет вытащить... нафиг никому не нужна:mad: Попробывал песни делать.. и на радио встречать начали и отношение получше... хотя музыка мне больше нравится... Как один чел сказал...**ТЫ СНАЧАЛО С ФИГНЕЙ ПОПСОВОЙ ВЫЛЕЗИ А ПОТОМ И СВОЕ БУДЕШЬ ВПАРИВАТЬ** вот меж двух вариантов и прыгаю... ведь не все же в стол писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые звонки были напрямую с предложением выступать... прыгать по корпоративам.. Некоторые начинали типа мы занимаемся продюссированием и раскруткой.. нам бы увидится... но... может им также надо было на карпоротивы всякие человечика.. как знать настоящюю цель... Сейчас не каждый рискнет тысяч 100 баксов вывалить в музыканта... потаму типа Алсу за свой (вернее папин) распиарилась как и многие... потаму и отстой в эфире..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...