July 15, 200719 yr Наконц то поставил себе дома быстрый интернет. Теперь могу прослушать и откомментировать всех, кому это интересно. Жду.
July 15, 200719 yr Author Начните с меня - русскоязычные (не кавара) Ну, тебя я уже "откомментил" в твоем посте, только чур не обижаться, у тебя отличный голос, только этого - маловато.
July 15, 200719 yr Author Я вообще то не поклонник и не оценщик электроники. У меня возникло ощущение, которое можно выразить фразой "Синкретизм без компонентов". Видимо не хватает видеоряда
July 15, 200719 yr Ну, новая моя песенка, Хаггис Ультра-Комфорт... Ну как? http://www.realmusic.ru/songs/342797/
July 15, 200719 yr Author http://www.realmusic.ru/songs/343361/жду коментов......) Да, грибы были качественные и главное, правильно приготовленные. ))))))) А если более серьезно, к оригинальной музыке я бы прибавил не менее оригинальный вокал... В музыкальном плане - очень интересно и потенцально
July 15, 200719 yr Author http://www.realmusic.ru/songs/343361/жду коментов......) Ну, новая моя песенка, Хаггис Ультра-Комфорт... Ну как? http://www.realmusic.ru/songs/342797/ Питер - ты велик, нет вопросов. Отправь эту песенку производителям подгузников и на следующий день проснешься миллионером)))))
July 16, 200719 yr http://www.realmusic.ru/ru_chey/ Интересно, что люди комментируют только три минуса, а ведь там есть еще чего послушать...по моему мнению
July 17, 200719 yr Author http://www.realmusic.ru/ru_chey/ Интересно, что люди комментируют только три минуса, а ведь там есть еще чего послушать...по моему мнению Я - не сильный знаток рэпа и хип хопа, поэтому с этой стороны оценивать не буду. Скажу только, что Вам необходимо поработать над самооценкой творчества ибо кое где не попадаете в ритм, а кое где - в тональность. Хотя, может в рэпе так и нужно???
July 17, 200719 yr Я - не сильный знаток рэпа и хип хопа, поэтому с этой стороны оценивать не буду. Скажу только, что Вам необходимо поработать над самооценкой творчества ибо кое где не попадаете в ритм, а кое где - в тональность.Хотя, может в рэпе так и нужно??? Спасибо за комменты, Джексон. Ритм дело такое, какой в он душе, такой и в музыке...Шучу... Хотелось бы знать, где имеено и что не попадает. Тональность - вполне может быть, большинство выложенных композиций из старой коллекции. Над ними еще работа не закончена, а новые пока в процессе.
July 17, 200719 yr Author Рискну и яhttp://www.realmusic.ru/songs/38793/ Занавесочка веселенькая! Шучу! На самом деле все серьезно, профессионально (в целом). Предложи эту песенку спеть Одри, у нее голос подходящий и эмоции сдержанны, что здесь и требуется. Ну а о мелких огрехах говорить не буду - сам такой.
July 17, 200719 yr Author http://www.realmusic.ru/vlab Мэтров - не комментю Но послушал с удовольствием.
July 17, 200719 yr Занавесочка веселенькая! Спасибо! "Серый День" тоже не комментируем? http://www.realmusic.ru/songs/56682/
July 17, 200719 yr Author Спасибо! "Серый День" тоже не комментируем? http://www.realmusic.ru/songs/56682/ Ну, вы мне еще предложите самого себя откомментить, хотя свои песни я реже слушаю, чем "Серый День":)
July 17, 200719 yr здорово Джексон, не хочешь у меня "сон час" послушать? ))))) кстати ремикс на одного из форумчанина
July 17, 200719 yr Author здорово Джексон, не хочешь у меня "сон час" послушать? ))))) кстати ремикс на одного из форумчанина Послушал. И, не смотря на то, что это электронная музыка, я заментил в ней некую осмысленность, что в общем то редкость. В общем, выбрасывать комп в помойку рано, твори дальше, станешь Мэтром и Боссом эл. музыки.
July 19, 200719 yr Смелых больше не осталось))))))))))) Я не думаю, что это тебе по вкусу придется, но всё же http://www.realmusic.ru/comments/track/286542/ )
Create an account or sign in to comment