Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Куда податься начинающей рок-группе?


KustarNNNik

Рекомендуемые сообщения

В каких клубах Питера можно выступить?

 

Я так думаю что выступить можно в принципе в любом клубе и не только Питера.

Вопрос в том, насколько длинный у вас язык. Если не очень длинный, то вашей группе нужен человек с длинным языком, а так же предложение должно нести коммерческий харрактер который будет интересен работодателю. В качестве показательного выступления не побрезгуйте и бесплатно отыграть, от вас не убудет, а мнение о вас будет только положительное, если конечно вы понравитесь арт-директору клуба.

Если же вы не понравитесь арт-директору клуба, то работайте в том направлении что-бы ему понравиться. Только не нада сразу носом воротить типа: - "Да пошел он в задницу этот арт-директор. Этот фуфел ничего не понимает в рок музыке".

 

Так вот действительно арт-директор может не понимать в рок музыке, но он очень хорошо (даже лучше вас) понимает в том, чего ждет от вас аудитория (слушатели).

 

УДАЧИ!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балииин.... Жить в Питере и задавать такие вопросы..:)

Неужто вы пробовали сунуться в несколько клубов, и вас никуда не пустили?:D

Vladiger пральна сказал, что можно выступить в любом клубе...

У мя там друг живет, грит там некоторые делают так: берут кучку балванок с дэмкой (ну 20-30), ходят, раздают по клубам... Многие звонят, приглашают выступить. Ну эт канеш, если у вас дэмка вообще имеется в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда податься начинающей рок-группе?

 

Не знаю как в Питере, а в Москве, начинающей рок группе лучше податься в экономисты:D . Или ещё в какую перспективную профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так мы и поступим, походим побродим по известным нам площадкам. Может и обломиться куш, в виде раскачки масс друзей и просто посетителей нашей музыкой)))

Мы выступали только в клубе "Пятница" единственное пока, но мы понравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просто только что записали демку, live версии... вот я хотел найти какой нибудь конкретики... Совета услышать от людей бывалых)))

 

да допустимо крушить молодую поросль! в ней будущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...