Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Музыкальный Дефолт" - классика постмодернизма.


Рекомендуемые сообщения

За что боброёжиков бедных засунули на картингу?) Приятная песня, не понял, на что пародия, ну и по фик, всё равно круто ) Только вокал немного фонит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что боброёжиков бедных засунули на картингу?) Приятная песня, не понял, на что пародия, ну и по фик, всё равно круто ) Только вокал немного фонит :D

 

это не пародия...

 

на HiFi аппаратуре не фонит...

 

кстати, ты про какую песню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Something Real" - размазывает по стенке. Круто. Особенно басуха.

 

это все жара... чтоб кондеры не создавали помех, пришлось их выключить... и окна закрыть, чтоб улица не шумела... через час мы сами от такого перегрева по стенке размазывались... вот и получилось нечто...

спасибо тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про первую. Не знаю, может у меня и глюкает )) Но песня реально понравилась

 

:) старюсь... будем в жанре дефолта целый альбом записывать(коммерческий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Something real - просто охренеть круто! Аж икры сводит от басухи, офигенно! Эту композу я даже решил послушать по второму разу, такое случается наверное раз в год :D

Хы, после второго раза я впал в транс и грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Something real - просто охренеть круто! Аж икры сводит от басухи, офигенно! Эту композу я даже решил послушать по второму разу, такое случается наверное раз в год :D

Хы, после второго раза я впал в транс и грусть...

 

а че загрустил-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти трип-хоп получился смотрю. Жаль я оригинала не слышал. Так кавера не интересно слушать. Ты смотрю на качественно новый уровень выходишь. Ещёб теперь свой материал подтянуть и ваще зашибись будет.

 

З.Ы Ну и петь почище желательно и не гнусавить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти трип-хоп получился смотрю. Жаль я оригинала не слышал. Так кавера не интересно слушать. Ты смотрю на качественно новый уровень выходишь. Ещёб теперь свой материал подтянуть и ваще зашибись будет.

 

З.Ы Ну и петь почище желательно и не гнусавить:D

 

Дык каверы нужно писАть в достойноm качестве... из уважения к создателям оригиналов...

 

а свое творчество наоборот... ибо Угарный ДЖА"З - это в первую очередь импровицации, а во вторую - угарное качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык каверы нужно писАть из в достойнов качестве... из уважения к создателям оригиналов...

 

а свое творчество наоборот... ибо Угарный ДЖА"З - это в первую очередь импровицации, а во вторую - угарное качество...

 

Автору видней конечно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...