Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

PRORUB'Ъ. PS/ PRORUB'Ъ поимеет вас в гнилые жопы, исключительно...


Рекомендуемые сообщения

SVEN, SERG, нефиг с этими "любителями кидать в душах мыло" общаться.

Чем больше будет постов, тем больше популярность эта тема будет приобретать, тем больше вероятность того, что на их ссылку зайдут. Вам, уверен, это нах не нужно. Поэтому вам и всем кто зайдет на эту тему, предлагаю ничего здесь не писать! Это будет им лучшим наказанием. А в морду дать мы с вами им всегда успеем. Бойкот продлится до тех пор, пока PRORUBъ не вывясят новую тему с официальным извенением всем форумчанам Realmusic.

 

"Группе" PRORUBЪ ОБЪЯВЛЕН ИГНОР. Все, КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ, УДЕРЖИТЕСЬ ОТ НАПИСАНИЯ КАКИХ-ЛИБО КОММЕНТОВ!!!!!!!!

Игнор продлится пока "группа" PRORUBЪ не создаст топик, в котором принесет свои ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVEN, SERG, нефиг с этими "любителями кидать в душах мыло" общаться.

Чем больше будет постов, тем больше популярность эта тема будет приобретать, тем больше вероятность того, что на их ссылку зайдут. Вам, уверен, это нах не нужно. Поэтому вам и всем кто зайдет на эту тему, предлагаю ничего здесь не писать! Это будет им лучшим наказанием. А в морду дать мы с вами им всегда успеем. Бойкот продлится до тех пор, пока PRORUBъ не вывясят новую тему с официальным извенением всем форумчанам Realmusic.

 

"Группе" PRORUBЪ ОБЪЯВЛЕН ИГНОР. Все, КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ, УДЕРЖИТЕСЬ ОТ НАПИСАНИЯ КАКИХ-ЛИБО КОММЕНТОВ!!!!!!!!

Игнор продлится пока "группа" PRORUBЪ не создаст топик, в котором принесет свои ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

+1 конечно в ад парня)

но все же я послушал.

ниче так ну это где ты плачешь это шит старая тема, и потом ты если не могешь зачитать весь текст с одного дыхания ты не склеивай читку свою а хоть припевы зделай. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интро"-качество просто ужасное,реверб не неужный,дикции слабая,короче на 3 с третями минусами.

"Пропавшие Мечты"-ну здесь уже получше,слова почётче слышны,но как-то неинтересно подано,даже половину не прослушал.

Потом еще откомментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ру Чей

По ходу только ты один так близко принял к сердцу название темы,так что действительно стоит задуматься,может твое очко и правда подгнивает?И какой на хуй бойкот?Что за чушь?Сдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ру Чей

По ходу только ты один так близко принял к сердцу название темы,так что действительно стоит задуматься,может твое очко и правда подгнивает?И какой на хуй бойкот?Что за чушь?Сдохни.

 

Спорить с тобой, доказывать тебе что-то на форуме я не буду - не хватало мне еще до твоего уровня опускаться.

Ты из какого города? Если такой храбрый, давай в живую встретимся. За свои слова ответишь. А то я смотрю у тебя здоровья много.

Мне все равно, один я близко к сердцу твои выебоны принял или не один. Меня одного на тебя вполне хватит. Если хочешь, можешь даже не один приходить. Веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, Ру Чей, ну вот как тут проигнорируешь этого дырявого в жопу чела!!? Видишь как всё складывается, да и всё потому, что если человек хочет доказать что он осёл и он это докажет по любому как не крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоман, во первых успокойся, тут ты не везде прав.

Во вторых пацаны, его стратегия себя оправдывает, ибо Я выложил свою тему, не кого не оскорбив и вообще всё культурно и ни одного поста, а тут пожалуйста люди даже слушают и пишут...

Вот видите в чём дело... А в прошлый раз так вообще мою тему зафлудили не дав почти ни одного коммента по трекам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйли вы всякую хуйню обсуждаете? Личной жизни что ли нет или делать нечего? Как дети...

 

 

твои 908 сообщений говорят что у тебя личная жизнь точно уж есть...

а что хуйня' date=' что нет??? ты теперь выбираешь??? О Бог...[/b']

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои 908 сообщений говорят что у тебя личная жизнь точно уж есть...

Ты подьебал сейчас типо? Мне часто раньше делать не хуй...посмотри когда я появляюсь и с каким промежутком, но тем не менее, не интересно мне кто там как флудит или что ещё...

а что хуйня, что нет??? ты теперь выбираешь??? О Бог...

Ой, вы оскорблены? Простите меня за столь глупое невежество...

 

 

Пс.можешь даже не отвечать, читать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам над собой смеёшься), говоришь раньше, НО уделяешь внимание и качаешь трек, даже его комментируешь, не смотря на то что название темы, явно познавательного ни чего не содержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно...тебя это беспокоит. У меня огромная коллекция, так скажем, андеграунд рэпа, и я всегда стараюсь выделить хотя бы 5 минут и послушать 1-2 трека какого-либо исполнителя или группы. Никогда не знаешь что за уровень скрывается под ссылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно...тебя это беспокоит. У меня огромная коллекция' date=' так скажем, андеграунд рэпа, и я всегда стараюсь выделить хотя бы 5 минут и послушать 1-2 трека какого-либо исполнителя или группы. Никогда не знаешь что за уровень скрывается под ссылкой...[/quote']

 

MC

Сам собираю и стараюсь прослушивать всё... так что тут даже спорить мне не о чем с тобой...[/color][/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...