Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть ли замена легендарным студийным наушникам AKG K240 Monitor?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Давно присматриваю себе мониторные наушники.Честные по-настоящему.Прослушал большинство эталонных моделей,сделал разные себе там выводы,прочёл кучу статей и обзоров и пришёл к выводу,что именно эти уши и есть самые эталонные уши в мире!!!!Стало быть надо всё остальное надо сравнивать с ними,может быть в других ценовых категориях есть похожее?Но проблема в том,что AKG K 240 M сняты с производства и негде их даже послушать.Может кто-то б/у продаёт,или знает,где их купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как насчет замены не знаю я на простенький АКГ К 141 монитор работаю...и знаешь ничего искать не собираюсь прежде всего учитывая то что эти уши перекрывают по качеству мой звуковой тракт (м аудио файр вайр) и вообще большинство звуковых трактов до 350 уе пожалуй.Есть ли смысл баянить снова и вообще искать замену этим действительно отличным ушам?:confused:

цена ушам вроде чутка больше сотни баксов -без понтов отличные полуоткрытые мониторные ушки.Послушай как свожу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...