Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КОНКУРС АРАНЖИРОВЩИКОВ


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Участницы группы «РЕАКЦИЯ», известные по супер-хиту «Ангелы», закончили работу над дэмо-материалом дебютного альбома. Лонгплэй будет назван по самой первой песне группы РЕАКЦИЯ - «Техника» (муз. и сл. Реакция). В диск войдут 10 оригинальных треков, написанных в период 2000-2007 года, а так же ремиксы на них. Релиз альбома запланирован на конец 2007 года.

В связи с чем, проводится КОНКУРС АРАНЖИРОВОК!!! Каждый может принять участие в этом конкурсе. Для этого нужно скачать акапеллу песни «Ангелы» с этой страницы - http://reaction.all.dj/acapellas/114124/download/ Сделать аранжировку или ремикс в любой стилистике и выслать ссылку с композицией или саму композицию на imusic@mail.ru

Авторам лучших работ будет предложена дальнейшая работа над другими композициями коллектива, которые будут изданы на одном из крупнейших лэйблов России. Так же к рассмотрению принимаются инструментальные композиции в стилях: электро, поп-хаус, хаус, синти-поп, транс.

Удачи, творческих побед и нескончаемого вдохновения!

Ваша группа «РЕАКЦИЯ»!

Icq: 476323108

http://www.clubreaction.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...