Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Выпуск дисков рпазных направлений раз квартал ,год


Рекомендуемые сообщения

для того чтобы выпустить диск не нужно много финансовых вливаний это раз.

два - диск не принесет денег ВАЩЕ!

поэтому - это промо.

полюбому просто самореклама.

далее - нужна презентация всего этого хозяйства и попытка через эту презентацию привлеч инвестиции в данный проект а дальше вариантов куча - свой лейбл, работа "на дядю", продолжение подобной деятельности с разовыми заработками и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы выпустить диск не нужно много

1 финансовых вливаний это раз.

2 два - диск не принесет денег ВАЩЕ!

3 поэтому - это промо.

4 полюбому просто самореклама.

5 далее - нужна презентация всего этого хозяйства и попытка через эту презентацию привлеч инвестиции в данный проект а дальше вариантов куча - свой лейбл, работа "на дядю", продолжение подобной деятельности с разовыми заработками и т.п.

 

по первым четырем пунктам все было ясно

насчет пятого кто будет организовывать ? если сам возьмешся респект , нет значит идея в попе

 

Отписывался в журналы ноль эмоций ни ответа ни привета - идея с журналом пролетела полностью вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналы в первую очередь интересуют выгоды от всей этой затеи. если посмотреть с их позиции на распространение дисков, то возникает вопрос: "а нахера им это нужно?" здесь надо подумать... как вариант: на наших страничках периодически появляются всяческие рекламы-баннеры. Может, договориться зафигачить туда их рекламу, в обмен на наши условия..

blackjack, я так понял ты написал парочке самых крупных изданий, они на это забили... и всё? почему не попробывать обратиться в другие, менее известные конторы, но сболее продуманным предложением? думаю, стоит ещё попытаться!;)

 

кто-нибудь знает посещаемость реала? это вообще-то не маловажный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналы в первую очередь интересуют выгоды от всей этой затеи. если посмотреть с их позиции на распространение дисков, то возникает вопрос: "а нахера им это нужно?" здесь надо подумать... как вариант: на наших страничках периодически появляются всяческие рекламы-баннеры. Может, договориться зафигачить туда их рекламу, в обмен на наши условия..

blackjack, я так понял ты написал парочке самых крупных изданий, они на это забили... и всё? почему не попробывать обратиться в другие, менее известные конторы, но сболее продуманным предложением? думаю, стоит ещё попытаться!;)

 

кто-нибудь знает посещаемость реала? это вообще-то не маловажный вопрос.

 

Я написал в 1 журнал Play, писем 7.

насчет других журналов да их просто нет ) по музыке , у меня знакомые выписывают только его.

Можно Можно договориться я же не спорю, но как я договорюсь если мне даже не отвечают ?

насчет посещаемости реала я думаю очень высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

иногда бывает затишье, ужж поверте, порой приходится уходить аж на другие сайты чтоб здесь не заскучать:D

 

пс - а четам с журналом, затишье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...