Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Promising Kind


Рекомендуемые сообщения

Внимание,Новая песня!!! - Promising Kind

http://www.realmusic.ru/songs/346779/

 

А так же Promising kind + bonus

http://www.realmusic.ru/songs/346090/

Уж и не знаю, хорошо это или плохо, но трек получился исключительно форматным. Почти поп-панк:D

 

Надеюсь, Вы получите удовольствие от прослушивания.:)

 

З.Ы Мессагу пришлось продублировать, в связи с полным игнором аналогичного сообщения в теме "Новый Радио Гараж или Garageradio Moscow Project":( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раза 4(если не больше уже) пересвожу эту песню. Соответственно перезаливаю и обновляю ссылки.:eek:

 

... А отзывов как не было так и нет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня (правда на компутерных пищалках на работе - не громко и не звучно) - не торкнуло.

 

Жаль:)

Наверно, ты не любишь Blondie:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю. но эта вещь не торкнула. с первого раза. может со второго торкнет ;)

.......

вот послушал еще раз уже на хорошем аппарате - все равно не вставляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю.

 

Чё правда?:eek:

 

Странно, первый раз при упоминании названия этого замечательного коллектива, я не слышу эпитетов вроде - "Такое гааавно..." или вообще - "А это кто...?":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!? :) большое станиславское "не верю". Чес говоря, не встречал людей, которые бы называли "Блонди" г...м. Может потому что с такими людями и не вожусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

вот послушал еще раз уже на хорошем аппарате - все равно не вставляет :(

 

Да ладно тебе, ну не торкнуло так не торкнуло, чего ж теперь.

Она ж очень незатейливая, наивненькая и абсолютно без всяких притензий на что бы то ни было. Я правда, считаю, что Promising kind вещь с потенциалом шлягера, в первую очередь за счёт яркого припева, но такая музыка, на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!? :) большое станиславское "не верю". Чес говоря, не встречал людей, которые бы называли "Блонди" г...м. Может потому что с такими людями и не вожусь ;)

 

Ну комманда, то на самом деле не однозначная - Они ж всегда баллансировали на грани поп-мелодий и панковского забоя. Это как раз многих и раздражало - для "тру" рокера слишком легковесно, для широких масс - мудрёно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ты скачал её не только что, то, возможно, ты слышал не последнюю версию. Я ж говорю, что-то на меня нашло, никак не могу к окончательному варианту сведения прийти. Конечно, если вещь категорически не понравилась, то вряд ли после прослушивания последний версии твоё мнение сильно измениться. Но... чем чёрт не шутит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк, слушаем. По порядку: начало берёт отличным драйвом ударных и гитары, это отлично. Драйв в припеве немного теряется, хотя потом возвращается на 02:10 (где-то). Но на мой взгляд возвращается недостаточно. В передприпевной партии хотелось бы другую аранжировку: побольше тарелок и помощнее ударные. Сама мелодия очень приятна, оставляет хорошее впечатление. По качеству записи: тарелки по-моему немного "перерезаны". Да и вообще ударные как-то глуховаты. Хотя это только имхо, я имею на это довольно специфические взгляды (в моих композах часто ударные всё нафиг заглушают :D ). Вотъ. Резюме: для меня вполне приятно, но немного по драйву не дотягивает. В принципе, это всё имхо, потому как я слушаю уж в конец рок. Прямо так :D

 

Хе, а мелодия ведь запомнилась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В принципе, это всё имхо, потому как я слушаю уж в конец рок. Прямо так :D

 

Хе, а мелодия ведь запомнилась ))))

 

 

По моему песня довольно агрессивная получилась. Ты там чё slipknot что ли слушаешь, в смысле в конец рок?:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Нет, я слушаю Muse, как видно из аватарки. Но и не только, не брезгую Godsmack`ом и Treshold`ом. Но мы аццки нафлудили! :D :D

 

Ну так muse имхо по мягче будет, особенно последний альбом( вообще помойму попсовенький довольно). Мелодии так у них вообще "сахарные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодии - конечно да. Но драйв там такой, что башню просто рвёт. Последний альбом и правда мягкий, но всё равно приятный. Попсовым я его не могу назвать. Он довольно специфичен. Только на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но драйв там такой, что башню просто рвёт.

 

Драйв драйву рознь. Как мне кажется, он всётаки не в степени "зафузованности" и перегрузе примочек. Для меня есть огромное колличество групп, которые в плане саунда звучат менее плотно, но драйва в них гороздо больше чем у Muse. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...