Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Есть желание посотрудничать с саратовским/энгельсским вокалистом и/или вокалисткой, небезразличными к музыке disco house, electro house, lounge, trip-hop, bossa nova. Возможны и другие стили: reggae, dub, r'n'b, hip-hop. Есть готовые треки, есть готовые тексты песен, огромное количество набросков музыки и текстов.

 

Главное желание - серьезно заниматься совместным творчеством. Слава, деньги и почет, я уверен, приложатся. Но сначала нужно что-то сделать хорошо.

 

У проектов, в которых я принимаю участие есть релизы на сборниках, опыт выступления на фестивалях, party.

 

Также, к сотрудничеству приглашаются гитаристы, басисты, духовики, хорошие клавишники.

 

Vito.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покажу при личной встрече. В интернет могу выложить только трек, который вышел на сборнике "Chillout Sessions - Naked 1" от лейбла SHUM.

Может его даже скачать где-нибудь в интернете уже можно.

 

Dj Tolsty - Summer Gift.

 

Трек двухгодичной давности. Два года не издаюсь - работаю в студии над улучшением звука.

 

Нового ничего не выложу пока это не выйдет официально - у меня достаточно украли музыки и текстов. При личной встрече - покажу без проблем.

 

Если не найдешь этот трек в близком пространстве, скажи и я в ближайшее время постараюсь выложить его на риэлмьюзик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь получить аккаунт на http://www.promodj.ru

Как только получу - сразу выложу трек и ремикс на группу Реакция - там есть что послушать.

 

Телефон: +7 8452 914-614 (моб.)

 

Спасибо за заинтересованность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...