Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Ищу аранжировщика композитора для написание музыкального материала вот на такие запросы заказчика

 

ПОКУПАЕМ ПЕСНИ ХИТОВЫЕ и не очень от 500 до 5000 $ стиль хип-хоп,реп,попса,r&b…

ПОКУПАЕМ ПЕСНИ ХИТОВЫЕ и не очень от 500 …

 

…до 5000 $ стиль хип-хоп,реп,попса,r&b…

АНАЛОГИ -TIMBERLAND,FERGE,ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ ,ТИМАТИ.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ-ДЕМО ЗАПИСЬ (КАЧЕСТВО НЕ ВАЖНО НО ЧЕМ ГРАМОТНЕЕ СДЕЛАН ТРЕК ТЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ШАНСОВ)ДЕНЬГИ СРАЗУ !

ВНИМАНИЕ МАТЕРИАЛ НУЖЕН ХИТОВЫЙ ПРОСИМ РАСЧИТЫВАТЬМ НА ЗВЕЗД НАШЕЙ ЭСТРАДЫ И НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ ЧТО ПОПАЛО ! PERVIJ-LTD@YANDEX.RU

То что умею делать я можно послушать здесь!

http://www.realmusic.ru/auroomnet3008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём по порядку:

1.Сколько песен надо?

2.От какого лица (петь будет он,она или они)?

3.Всё же в каком именно стиле,т.к. Отпетые Мошенники и Timbaland это совсем разные вещи,да и сам Timbaland разный (Timberlake и Furtado не одно и тоже)?

4.Такую музыку в этой стране способны сделать ограниченное кол-во людей (даже не сомневайтесь в этом),некоторые из них уже устроились,а те,кто ещё не устроился,просто так на мыло или на сервер для ознакомления своё творчество не выложат (раз они делают аранжировки не хуже,чем Timbaland,они могут трезво оценить свои возможности и свой уровень).Они продают свои песни через студии по невысоким ценам,но,как правило,не долго (до первого хита) и найти их тоже трудно.

Короче говоря,чуть чётче поставьте задачу,а я подумаю,как её решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет из Омска! Смотри, может мое творчество заинтересует. Представлен на superdinamit.ru. Мое мыло, если что vitali_zakharov@mail.ru Есть еще много других композиций. Аналоги Scooter, Sonique

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...