Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Психея - Как вам эта группа?


Рекомендуемые сообщения

Биография:

Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.

 

Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, Психея решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.

 

В феврале 2000 года Психея врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, Психея довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что Психея выступает с группами самых разных музыкальных стилей - Zdob si Zdub, Наив, Чайф, Пикник, Кирпичи, Король и шут и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.

 

За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequilajazzz), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, Soulfly и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с Biohazard, то бишь Slesar'я. А также успели затусить с группой Korn на премие RAMP'2005...

 

 

 

Я оч тащусь от этой группы)))) У них уматные песни эт - Лезвием сердца, Бесконечный стук шагов, Спасусь таблетками, Убей мента, Людям планеты земля, Говнореп, Он не прийдет и Wой Wаленький Wир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что одообразный,вторичный материал так ещё и полными слабачками оказались!За свои слова надо отвечать!И пизды получил Фео совершенно справедливо.Потому что зассал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уматные тексты?...особенно Людям планеты Земля ))))))))))))))))))))))

 

А на самом деле почему б и не поговорить оней,а тем кому чего то не нравится, топиком на форуме много))

 

Сам ярый фанат этой группы,и на консертах отжигают не фигово,хоть фео и единственый гитарил...компьютеры, компьютеры. И не фиг этого стыдится, пора ломать рамки и догматы, всё как никак 21 век уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вы и пыпец... выкенти ихние гофняные диски =)) Обычно слушают подрастки этот калл, дафно пора вырости и на серьезное перейти... скока там они уже ? С 2004 года альбом млять не могут выпустить новый, всё потомучто на школьниках держится, на концертах одни дети... Ф ТОПКУ! (близко к сердцу не принемайте :D И ваще не ИПИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЗГИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что одообразный,вторичный материал так ещё и полными слабачками оказались!За свои слова надо отвечать!И пизды получил Фео совершенно справедливо.Потому что зассал...

 

О Петр, а чё такое случилось за что он огреб? :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...