Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот ссылочка по которой вы можете скачать последний наш трек РОДИНА, направленный в сторону наших ветеранов и посвящён последним событиям в Эстонии, так же там ещё два трека старых и батловские эксперементы.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСМЫСЛЕННОЙ КРИТИКИ И ДЕЛЬНЫХ КОММЕНТОВ.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

 

http://www.realmusic.ru/osoboe_mnenie_om/

Опубликовано
ДА кстати, на заценку конечно и минуса, они собственного изготовления и ни одного сэмпла, за исключением трека на раунд один НЕТ ХИП-ХОПА

 

А вот мне как раз трек "Нет Хип-Хопа" понравился

:D Respect!

Опубликовано

Спасиб парини всем конечно что уделили время, рад что понравилось, вот только вы не уточнили, чей трек то понравился? Там их два, от меня и mad maxa...

Опубликовано
Спасиб парини всем конечно что уделили время, рад что понравилось, вот только вы не уточнили, чей трек то понравился? Там их два, от меня и mad maxa...

 

Бро, ты смотри, где я оценку тебе поставил :D То и понравилось больше. Там семпл душевный использован.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Парни прошу ещё два НОВЫХ трека заценить, больше всего конечно хотелось бы услышать комменты по треку:

 

Особое Мнение - Правда http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/39406/351887/om_pravda_351887.mp3

 

Ну и конечно по батловскому треку Гость(ОМ) - На Арене http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/39406/351892/raprusru_gost_r1_351892.mp3

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...